Регистрация: 28.06.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычная 5*

Отдыхали в отеле с 17-27.09.15. При заселении номеров не оказалось и предложили в Ботаник. Ладно после 14,00 заселили .До этого отдыхали во всех отелях сети Дельфин ,но только в Ларе(Анталия). Хочу написать отзыв для тех, кто выбирает между Дельфинами и могу однозначно сказать Дельфины в Ларе в миллион раз лучше. Де Люкс тянет на уровень обычной 5*.Начнем с питания в данном отеле намного слабее.( креветки,мидии и т.д ) только на Гала ночи. В Паласе ,Империале каждый день. Выбор мяса и даже обычных овощей желает лучшего. В барах возле пляжа нет коктелей отправляют в бар на бассейне,а там пройдите в Лобби. Да сам пляж крупная галька .Хочу предупредить родителей кто с детьми неудобно жутко и больно ,а еще два метра в море и очень глубоко.Сервис в данном отеле намного слабее чем в Дельфинах в Ларе. Программа анимации одинаковая везде. Я могу своими словами сказать отель без души. В других Дельфинах вам улыбаются на каждом углу и вы чувствуешь себя гостем номер 1. Увы тут такого нету. Выбирать вам ,но я бы советовала переплатить и поехать в другие Дельфины. Больше не вернемся сюда .

Добавлено 15.10.15 16:57 (1 097 символов в тексте)

11:12 23.10.15

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Нам очень важно мнение наших гостей о нашем отеле, поскольку мы заинтересованы в потребностях гостей. Ваши замечания переданы руководителям соответствующих отделов для последующего устранения недостатков. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

08:36 07.07.16

Полностью поддерживаю!

19:51 19.10.17

Согласен , улыбки отперсонала были пару раз от уборщика от шеф повара и от бармена в лобби баре, в море кто плохо плавает либо с мелкими не покупаться , территория мизерная, сервис ужасен , люди ищите другие отели