Регистрация: 18.01.12

Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

'ЭТО 1-Я ЛИНИЯ

Такое ощущение, что более половины фото из другого отеля.

Карта отеля 100% - карта VJ. соседний отель очень хорошая 5-ка, anemi (если не ошибаюсь) можно ходить к ним на пляж на лежаки и в гамаки, только без полотенец VJ, иначе засветитесь и Вас попросят уйти.

когда мы были там в ноябре 2012 отель назывался VJ hotel,во всяком случае так написано было на полотенцах да и на трамвайчике, и позиционировался как 4 зв.. Травмайчик отсюда ))). между корпусом ( их два в линию) и пляжем бассейн, маленький но всем хватало. когда мы были, отель был практически пустой. в основном наши русские туристы по турэкскурсиям на 2 дня. их возили по всяческим местам, поэтому казалось, что в отеле никого нет.

Кормили завтраком в открытом кафе около бассейна, выбор не большой, но нареканий не было.

Отличное море, отличный пляж. Он не оборудован как , наверно, все пляжи Таиланда, потому как считаются общими для всех. Грязи нет, чисто. можно гулять в обе стороны.

Номер у нас был на 1-м этаже, в корпусе, ближнем к ресепшну. номер комнаты не помню, кажется второй или третий по правой стороне. Удивил и порадовал санузел, большой, просторный.

Отель понравился. Для спокойного уединенного отдыха: море, солнце..... Есть куда выйти немного прогуляться и покушать. При желании можно выехать в "город" где паром, но цены на тук-тук не как в Паттае, кажется 100 бат с носа.

Я б еще вернулась туда для полного релакса.

Елена оценила сервисы

пляж море
территория ее почти нет
Добавлено 15.10.15 17:57 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)