Регистрация: 15.10.15

октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Для тихонь - шикарно

Поехали с женой в конце сентября на 2 недели. Если бы мы не срались с женой 6 дней из 14-я бы там со скуки полез на стены. Брали за 130 тысяч , летели из Сибири. Ничего лучше в соотношении цена/качество не нашли. Хотели именно в Египет.

АРАБЫ. начитались отзывов о том какие арабы злые подонки. Теперь у меня этих подонков полная телефонная книжка, и все до сих пор пишут и спрашивают как я там ?не замерз ли в Сибири ? Злыдни. Видимо ждут пока сдохну.

РУССКИХ ПРИНИЖАЮТ-ВВЕСТИ ВОЙСКА!!Читал про то что где то в Египте к русским относятся хуже чем к остальным нациям. На чистых стенах этого отеля было только 2 надписи грязью. И чтобы вы думали там написано? Томаш Польша? Ганс Германия? Конечно же нет. Женя Россия. Поэтому было бы нормально если бы русских селили в отдельных домиках которые не жалко. Но там такого не было. Все арабы очень добродушно относились и говорили о том сколько у них друзей из России. Поэтому не смотря на общий уровень культуры наших туристов отношение в целом ровное ко всем.

СЕРВИС. Все понравилось. Почти весь персонал - балагуры,и если увидят что у вас кислая мина-обязательно постараются пошутить и как то развлечь вас. Убирались не очень хорошо. Как позже мы поняли всё зависело от уборщика. Пляж чистили. Один день не убирались в комнате потому что мы в ней про торчали сутки , у нас закончилась питьевая вода, сказал об этом - на следующий день водой заставили весь номер. Оставляли по доллару уборщикам.

МОРЕ. Чистое. Кораллов почти не было. Но среди тех что были видел много мелких разноцветных рыбёх, кальмаров. Плавал вместе с дельфином и большой черепахой которые туда заплывали. Опять порадовали завоевательские амбиции наших сограждан. Они попытались то ли задушить то ли оторвать плавники дельфину и вытащить на берег черепаху. Удобный вход в море. Нет отливов и не надо переться километры с тремя перекурами до глубины.

СОКУ СОКУ БАЧИ БАЧИ. Это песенка которая играла каждое вечернее мероприятие. Отель этот в целом больше для стариков чем для молодежи. Движухи никакой. Напротив отеля магазинчики. Не страдайте и не покупайте там ничего в Россию типа сувениров или табака-в дьюти фри всё дешевле и качественнее. Вечером мероприятия которые повторяется раз в неделю. После этого что то вроде дискотеки в баре. Отель спокойный и добрый. Я не большой знаток в деле анимации, но ребята мне всем понравились. И работали по полной. Если ты хочешь сыграть в теннис а тебе не с кем-аниматор может пойти сыграть с тобой. Если ты срёшься с женой так же часто как я-это большой плюс.

ЕДА. Не совсем понял, потому что почти всегда было одно и тоже.поначалу разнообразие поражало, к концу отдыха понял что почти всегда одно и то же. Например ужин : 5 мясных или рыбных блюд, столько же гарниров, давали мороженное, было много сладкого среднего качества, и конечно хлеб от которого я тащился и мог как дурак есть только его.

ДРУГИЕ. Ездили по другим отелям. Сами аборигены говорили что в этой ценовой категории отель один из лучших. И из тех которые видели мы-этот выглядел очень достойно. Надо помнить что благодаря нашему правительству это у нас в стране 130 тысяч не самая маленькая сумма. А по меркам остального мира это копейки-2 тысячи долларов. Это как съездить за 60 тысяч только Крым снова украинский.

ПС. Абаденные кровати. Я давно так не кайфовал. Весь отдых планировали с женой как украсть матрас))

тихо
еда
Добавлено 15.10.15 21:37 (3 361 символов в тексте)
Все отзывы Магомед (1)