Регистрация: 16.10.15
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

мне понравился отель

Здравствуйте!! вот решила написать отзыв об этом отели.Отель мне очень понравился, ездили мы большой компанией, 7 человек 5 взрослых и 2 детей 6 и 7 лет). у нас было 2 номера. одна для семьи, а вторая обычная. Семейный номер был просто супер просторные комнаты, 3 комнаты, 2 ванные комнаты ( с душем и туалетом) очень просторный. у нас были балконы в каждой комнате, а их было 2-е. в обеденной зоне стоит стол и бар. Мы в отели почти не находились, так как приехали отдыхать в полную силу. Каждый день была у нас уборка, застилали постель и чистые полотенца. Постель чистая и без пятен. Когда я поехала и почитала отзыва отрицательные, думала что все будет отель фигня, а вот и нет все было наоборот как писали другие. Бассейны всегда чистые и ухоженные. Купались во всех 4 что там были. Еда очень нравилась и вкусная, хотя у меня детки очень привередливы в еде. Персонал нас очень полюбил особенно моих белокожих деток. У нас был сейф и никакого воровства не была. Один минус это что много индусов и что персонал не знает русский язык, а все остальное было супер. Расположение отличное, часто ходили на берег моря и ездили на остров Ко Лан. до берега пешим ходом мин 20-30.

вкусная еда добрый персонал
много индусов персонал не знает русский язык
Добавлено 16.10.15 08:06 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Х (2)