Регистрация: 29.08.13

Серебряный статус

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали в отеле в начале августа с ребенком 7 лет. Отель...

Отдыхали в отеле в начале августа с ребенком 7 лет. Отель понравился. Как и везде есть плюсы ) и минусы(

Плюсы.

1. Море. Ради него и приехали. Супер. Очень чистое, теплое, красивое. Заход с плиты (мы с мужем любили именно этот заход) и если с ребенком то пройти направо до бухточки, там мелко и песок. Камни большие есть, но их видно, это не проблема.

2.Территория. Хотя и не велика, но все чисто, просто и мило.

3.Питание. Нам все понравилось. Завтраки конечно так себе, обеды и ужины супер. Качество блюд отменное. Вкусные десерты и мороженое.

4. Детский клуб. Это спасение для родителей. Много всего написано, повторятся не буду.

5. Вид на море. Стоит все таки заплатить за него. Вид шикарный)))

Минусы.

1. Размеры номера. Стандарт очень маленький. Только для двоих. И то тесно будет.Стеклянная дверь в ванную. Как-то не комфортно, сын взрослый уже. И доп.место для ребенка. Кресло. Это ужасно. Лучше бы 1-сп.кровать поставили.(

2.Лежаки. Неудобные. Староваты. Много сломанных.

Не устраивало время уборки,попросили пораньше убираться, все сделали. Выезд поздний был, не продлили. Мы не в обиде) Питание до выезда из отеля.Есть комната, где можно принять душ, погладить, переодеться. Съездили бы еще раз. Море здесь волшебное)

Добавлено 16.10.15 13:57 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)