Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Нормальный отель за такие деньги

Привет! Отдыхали в данном отеле с подругой с 08.10 по 14.10. Сразу скажу: внимательно читайте информацию об отеле чтобы потом не было "ой тут нет вайфая!ужас!"и так далее.

Приехали в отель поздно вечером,успели на ужин,после чего было заселение. Парень на рецепшене всегда пытается состричь с туристов 10-20 баксов за лучший номер. Не ведитесь, все номера одинаковые и выходят на море. Мы ничего не давали и нам достался такой же номер,как и тем,кто давал деньги. Парня этого хотят увольнять,к слову.

Сам номер просторный, 2 полуторки,балкон со столиком и стульями,большая ванная комната. При заселении мы были недовольны чистотой номера,вызвали уборщика, указали где и что убрать. Так что если вы чем то недовольны- поднимите попы и обратитесь к обслуживающему персоналу. У них понятие чистоты слишком размыто). Уборка каждый день, периодически крутили лебедей из полотенец. Берите с собой флешки с фильмами, телевизор там с usb- входом, а так из наших каналов только первый.

Еда довольно однообразная, но персонал старается придумать что то новое из одних и тех же ингредиентов. Голодными мы никогда не были.

Про море и риф все было сказано в других отзывах. Аквашузы мы не покупали, купались так, травм не было.

По поводу анимации: люди пишут какой то бред. Анимация есть, мы ежедневно ходили на йогу, стретчинг и аквааэробику. Просто 99% отдыхающих лежат как тюлени и не двигаются. Вечером проводятся разные шоу, караоке и конкурсы в стиле мисс-отель. Опять же слушайте аниматоров или спросите у других отдыхающих.

Дискотеки тоже проводятся регулярно,просто зал всегда пустой, никто не ходит, поэтому они поработают час и выключают все раз никто не пришёл.

Брали экскурсию на риф у гида(дороже, но мы две девушки побоялись брать не через тураператора). Экскурсия очень крутая, куча рыб, мурены, скаты и огроооомные черепахи, которые периодически всплывают и их можно потрогать).

С осторожностью оставляйте полотенца на шезлонгах без присмотра. Мы отошли на обед, вернулись, а наши соотечественники сперли моё полотенце(сами,видимо, потеряли и при выезде свистнули моё похожее чтобы не платить 20евро за утерю). Благо ребята из персонала попались хорошие, вошли в положение и дали мне новое, хотя по правилам должны были взять штраф.

Так что отношение к туристам более чем хорошее, несмотря на русскую наглость и невоспитанность. Бармен Тайсон так вообще мега-чувак, вкалывает каждый день с утра до поздней ночи(выходной у него раз в 3месяца) и даже семью себе позволить не может, а все равно всегда добр и шутит. Так что дорогие туристы, меньше нойте и больше общайтесь с людьми, радуйтесь своему отпуску, тогда к вам будет особое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение.

В целом мы остались довольны отдыхом. Заплатили за путевки 12600 с человека. За эту цену отель приличный.

вид из номера красивый риф анимация
неудобный заход в море долгий трансфер
Добавлено 16.10.15 18:58 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)