Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

Хочу вернуться снова

Отдыхали с мужем с 4 по 14 октября 2015г.Поселение оставило положительные эмоции, которые не покидали нас весь отдых в этом отеле. На ресепшене нас встретила Лейла, которая побеспокоилась, чтобы мы успели позавтракать ( в отеле приехали в 10.00 утра), а когда мы вернулись с завтрака, нам любезно предоставила ключи от бунгало.Было очень приятно, никаких задержек и ожиданий до 12.00.Кстати, обратила внимание, как Лейла работает с гостями отеля: четко, быстро отвечает на вопросы, решает все проблемы. Такую работу не часто встретишь на ресепшене (есть с чем сравнить).

Номер мне понравился, скромненько и со вкусом.Все есть, в рабочем состоянии (кондиционер, фен).Постель старенькая, но всегда чистая (меняют раз в три дня с полотенцами). Персонал знает русский, доброжелательный и веселый, трудятся как пчелки, хотя сказывается конец сезона, подустали малость. Так что отдых в бунгало был приятен.Питание скромное, но голодными не будете, изысков нет. Расположение отеля располагает к шопиннгу, рядом центр, есть где погулять. Нам в Банане понравилось, но отдых здесь на любителя. Мы любим тишину, уединение, близость моря и центра города для прогулок. Все это есть.Любителей активной анимации и семьям с маленькими детьми не стоит выбирать этот отель (для деток пляж не годится, действительно плохой вход в море0.

Вид на Банану с башни крепости

Бассейн у бунгало

холл, вид на бар в ресторане

обед в ресторане

близость моря центр города близко красивый ресторан
заход в море отсутствие мяса на гриле
Добавлено 16.10.15 23:07 (1 318 символов в тексте)

11:38 25.11.15

Вернетесь наверное....
А мы походу теперь не скоро...