АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 877
Фото: 0
877
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
02.10.15 - 15.10.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто ужас.....

Отдыхали парой в октябре, вернулись три дня назад. Прибыли в отель ночью, за дополнительную плату заселили в номер около бассейна на втором этаже №211. В номере было убрано, но было только одно полотенце. После неоднократного обращения на рецепшн полотенца принесли только вечером. Мебель старая. поломанная. Мини бара нет, воду в номер не дают. У нас в номере животных (муравьев, клопов, тараканов) не было. Но видели отдыхающих из 400-500 номеров покусанных клопами, многие жаловались, что в номерах много муравьев. тараканов видели на своем этаже в коридоре.

Пляж далеко, возит "газелька" в 9 утра от отеля, бесплатно, но в это время на пляже уже нет свободных лежаков. На пляж надо спускаться вниз метров 250 по лестнице. на пляже нет переодевалок, и туалета. Пляж маленький метров 20-25 шириной, в море мелко. Больше на пляж не ездили, купались в бассейне.

Возле бассейна лежак надо занимать часов в 7 утра, потом приходит чувак, раздающий грязные и старые полотенца в основном русским, и на лежаки стелит чистые и новые полотенца для иностранцев, и потом получает с них доллар. В бассейне плавали пучки волос и мелкий мусор. Стенки бассейна грязные и жирные.

Еда сносная, но однообразная. Масло прячут, если не спросить не дадут. Без ограничений только гарниры, остальное (рыбу, мясо. курицу) накладывает чувак по минимуму, с таким выражением лица, как будто-бы делает тебе одолжение. Посуда грязная, моют её в ведре с холодной водой, которую не меняют весь обед. Столы застелены какой то грязной полоской ткани, а не как на фотках отеля белыми скатертями. Посуды не хватает, если есть посуда, нет еды и наоборот. На ужин очередь. не хватает столов. Напитки только вода из подозрительного кулера и на завтрак "типа соки".

Работники отеля следят только за тем, что-бы у тебя был браслет, на все остальное им плевать. Никому не советую отдыхать в этом отеле.

Единственные кто работали и очень хорошо аниматор Ксения и диджей.

Добавлено 17.10.15 11:44 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)