Регистрация: 15.10.14
октябре 2015
04.10.15 - 16.10.15

Хочу вернуться!

Здравствуйте!

Отдыхала в период с 4 октября по 16 октября (самостоятельно).

Это время было выбрано осознано, так как если ехать раньше, там будет жара, от которой мне бы пришлось прятаться в номере около кондиционера, но тем кто любит тепло и жару такая погода будет в удовольствие.

В период отдыха были небольшие дожди, кратковременные, которые не портили ни отдых, ни настроение.

Море - теплое.)))

Покупала тур у Пегаса, все понравилось - хорошо организованный трансфер, даже НордВин не подвел - все было вовремя, без задержек или ранних вылетов. Быстро доставили в Махмутлар, заселили и так же организованно забрали назад. Пегасу - спасибо.

Приехала я вечером, примерно в 20-30, мне предложили оставить чемодан и поесть, но я отказалась и сразу попросила номер - дали без проблем, заселили в блок "С", сначала немножко расстроилась, так как начиталась,что далеко ходить и прочее - все это неправда, прогулки с утра были в удовольствие, а мой багаж вместе со мной довезли до корпуса, помогли поднять все в комнату, показали и рассказали обо всем, что есть в комнате.

Сама комната чистая, уютная, просторная, душевая стандартная, все работало без проблем, кондиционер и телевизор. В душевой маломощный фен (для тех у кого длинные волосы - мощности будет не хватать, я об этом знала, поэтому привезла с собой свой фен), шампунь и прочее для волос и помывушек- все брала своё, так как мне не подходят те маленькие баночки))). Шкаф небольшой, но для меня одной его хватило, думаю паре его тоже хватит. Кровать удобная, матрас отличный. Уборка ванной комнаты происходила ежедневно, полотенца меняли , как только мне это надо было (полотенце на пол - и Вам его заменят, самостоятельно Ваши полотенца никто рассматривать не будет, и за Вас решать когда их Вам поменять не станет, некоторые об этом не знали и возмущались,что и не меняют).

Питание/ Ресторан.

Лично для меня - все было очень хорошо, голодной никогда не ходила, кормили на мой взгляд - отлично. Чего только не было. Сам ресторанчик чистый, персонал старается работает не покладая рук, чтобы всем хватало ложек,вилок, тарелок и прочее. Спасибо всем за их работу и труд!

Вид из ресторана на ботанический садик, мне это очень нравилось. (все можно увидеть на фотографиях)

Хочу отметить, что да мухи есть ,они появляются к обеду ближе, когда жара в самом пике, но для меня это не было каким-то шоком, проблемой или ужасом, они меня не кусали, не еле мою еду вместо меня и тд..так что были- ну были и фиг с ними. Напитки - чай,кофе , вода..всегда пожалуйста (свежевыжатых соков не было,э то все-таки 4 звезды), вино,пиво - на мой взгляд - простое,вкусное, обычное и хмельное )))) Поэтому мне было достаточно 1-2 бокалов.

Пляж.

Очень хороший пляж, комфортный.

Лежаков всегда хватало. Сам ресторанчик на пляже чистый, ухоженный - в нем приятно сидеть и смотреть - и на море, и на закат. Персоналу пляжа Фариду и Али - отдельное спасибо, всегда улыбнуться, поднимут настроение и помогут со всеми возникшими вопросами на пляже, будь то зонтик, который надо открыть, до пароля к вай фаю, который к слову тоже хорошо там ловит.

То что пишут что вход в воду непростой - правда, но по воде, если не ходить, а плавать проблем не будет. Тем кто плавать любит, умеет и тд - проблем никаких не составит, но для семей с детьми,я конечно посоветовала бы ехать в другое место, так как ребенку там конечно будет некомфортно, если Вы любите песочек и без проблемное плескание около берега, или же у вас страх глубины - этот отель не для Вас, вы должны понимать, что когда Вам говорят ,что там каменистый вход - он Очень каменистый, и волны в период моего оттуда были большие, для многих это было проблемой (но не для меня -я плавать люблю, умею и плаваю не смотря ни на что).

Ресепшен.

Днем на ресепшене работают два администратора - Фати и Наташа. Очень хорошие, отзывчивые, добрые люди. Помогут в решении любого Вашего вопроса, просто если Вас что -то не устраивает,доставляет дискомфорт - об этом надо спокойно им сказать и они все решат. В мое случае была сломана дверная ручка от балкона, из-за нее не хотел нормально работать кондиционер, ее оперативно заменили.

Фати и Наташа - спасибо!!!

Сам лобби очень просторный, в нем стоят диванчики, есть вай фай. Место хватит всем)

Развлечение.

Что касается развлечений - я развлекала себя сама, это поездки в Хамам, Джип Сафари и прочее. Все брала на улице. Там цена приятнее))) Да и все страховки у них тоже есть.

Анимация при отеле есть и там ребята тоже старательно выполняют свою работу, но - все таки Ваш отдых в первую очередь зависит от Вас самих. Я с удовольствием смотрела так же и вечернее шоу. Дискотеки в "С!" блоке проходят в пн,ср,пт, в моем случае анимация закончила свою работу 15 октября, так как этот период считается закрытием сезона. На сами дискотеки я не ходила - так как это не для меня, на любителя, хотя музыку играли хорошую.

Цена моего тура составила 33 т.р. (я считаю , что ни копеечки не было потрачено зря).

Я очень довольна отдыхом. Я искренне благодарна всем и каждому - за их старание, труд (за теплое отношение к каждому гостю). Мой отдых прошел на отлично. И я надеюсь, что у меня получится вернуться в Сан Стар еще раз. Четверка - Отличная!!!

Если у кого-то будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием.

корпус А

корпус А

ресторан

Добавлено 17.10.15 19:17 (5 307 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)