Регистрация: 26.06.14
сентябре 2015
16.09.15 - 28.09.15

А нам понравилось!!!!

Предварительно начиталась отзывов перед нашей поездкой, потому разочарования не было, напротив, нам понравилось! Лететь нам долго пришлось, сначала до москвы 7 часов, потом еще 4 часа до Хургады, но мы летели отдыхать и этим все сказано))) заселили нас быстро, номер почти в конце двухэтажного корпуса № 1127. Но нас это не растроило, впоследствии наоборот мы ощутили преимущества, там было тихо и спокойно, громкая музыка была в стороне. До ресторана и лобби основного идти совсем недолго, даже в радость лишний раз прогуляться, особенно после приема пищи. В ресторане кормили вкусно, единственный минус, фрукты, выбор никакой, ну да ладно. В остальном все ОК!!! Начиталксь ранее об отравлениях и т.п. привезла с собой аптечку огромных размеров, ничего не понадобилось, кроме как капли в ухо. Никаких претензий к качеству пищи не имели. Море. Море здесь чудесное, но мы купались в нем чуть левее, где песок, СУПЕРРРРРРРР, доплываешь до буйков там ( предварительно взяв булочку) а там рыбы всяких размеров, и очень жадные до булочки, короче заплыв я совершала каждый день. Про анимацию, признаюсь, на аквааэробику и танец живота ходила на море с аниматорами не нашими, а Жасмина. Они умнички. Наши тоже молодцы, но здесь на море было душевнее. В бассейн ходили по вечерам, да прохладная водичка, но быстро привыкаешь, дети были в восторге! Доча под конец полюбила минидиско по вечерам. Про уборку, мы своему уборщику оставляли по 1$ , каждый день, и он старался, каждый день крутил нам всяких зверушек на радость детям, менял полотенца каждый день, убирал нормально. Номер, конечно, не айс, но мы не переживали, единственное, что действительно требует скорейшего обновления, это душ, плитка страшновата уже. 1 раз ходили в али бабу аквапарк, не плохо, но вот где действительно вода холодная, так это в детской зоне. Брали экскурсию в джангл аквапарк, на весь день, очень понравилось там. Еще брали экскурсию морскую, на катере, плавание в море среди рыб, остров парадайз, приехали с мыслью, что не зря потратили деньги. Персонал, молодцы, дружелюбные, да заметили, что перед иностранцами они более прыдко бегают, но нас это не задевало, главное, УЛЫБКОЙ ВСЕГДА НА УЛЫБКУ ОТВЕТЯТ, это помните!!!! Есть небольшие шероховатости, но в основном, отель хороший, и девиз " с каким ты настроем приедешь" никто не отменял!!!!!!! Так что не знаю кому как, а для нашей семьи, отрицательные отзывы так и остались лишь отзывами.... что хотели получит от отдыха, то и получили! Спасибо, Аладдин, за 2 недели хорошего отдыха. С любовью из Хабаровска!!!!!

море еда персонал
душ
Добавлено 18.10.15 12:07 (2 549 символов в тексте)

12:29 26.10.15

Добрый день, Янина!
Искренне благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Мы надеемся снова увидеть Вашу замечательную семью в нашем отеле и сделаем все возможное, чтобы оказать Вам теплый прием и сделать Ваш отдых незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями администрация отеля Aladdin Beach Resort.

Все отзывы Янина (6)