Регистрация: 02.12.14
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
14.10.15 - 17.10.15

отдых удался!!!

приехали в 6 утра, сказали заселение в 14, хотите сейчас платите 30 баксов дают квитанцию. дала деньги, через 5 минут вернули деньги сказав, что нет свободных готовых номеров, обещали заселить в10 уже без денег, браслеты одели в 11 и заселили. Сказали без браслетов в ресторан нельзя, но мы пошли и прекрасно позавтракали, поэтому не слушайте их идите и ешьте. В номере убирали не айс пол грязный в туалете, полотенца рваные и всего по два на гостя, вместо положенных четырех. Еда хорошая много овощей, фруктов, рыба,мясо, курица, креветки, тунец на гриле, макароны, перекус до обеда пицца аля маргарита,но детям нравится, сладости европейские, вообщем еда очень вкусная. К русским относятся как к людям второго сорта, конечно к итальянцам отношение сразу видно лучше, но тем не менее отель мне очень понравился на свои 4 звезды очень даже тянет, территория красивая ухоженная, в баре ни когда не бывает очередей, пиво в бутылках, остальной алкоголь как у всех, все местное. Пляжей несколько, хочешь тебе волны, хочешь морскую гладь на выбор, риф красивый много рыб, бассейны. Девчонки аниматоры молодцы Женя и Юля- стараются, но технических возможностей мало. Вообщем если не обращать внимание на мелочи отдых просто супер!!! Спасибо всем сотрудникам отеля, так держать, обязательно еще приеду!!!

еда море территория
Добавлено 18.10.15 12:44 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)