Регистрация: 15.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
02.10.15 - 04.10.15

Шикарный отель!!!

Очень стильный отель с профессиональными сотрудниками. За 3 дня пребывания остались только положительные впечатления. Персонал доброжелателен и всегда готов помочь. Обслуживание в номерах очень быстрое (заказ утюга, завтрака в номер, чай, лед). Завтраки шикарные, начиная от салатов, заканчивая игристым вином. Что немаловажно на выходных завтрак продлен до 12-00 дня.

Для меня из небольших минусов было только то, что не хватало освещения вечером, когда собиралась на ужин. Также нет зеркала в полный рост в номере и шкафа. Т.к. я жила одна в номере и у меня было 2 кровати, часть вещей я просто разложила на второй кровати, а для остальных попросила дополнительные вешалки.

Но даже это не испортило впечатлений.

Окна моей комнаты выходили на внутренний сад и на гору, на которой стоит телевизионная башня, которая вечером очень красиво светится.

В отеле много иностранцев, вечером в бар приезжает просто молодежь попить коктейли и насладиться приятной музыкой. Персонал говорит на русском, английском, грузинском. Это то, что я слышала.

Всем рекомендую!!! Желаю отелю процветания и благодарных гостей!!! Спасибо вам!!!

Этот кролик живет в отеле

Так нас встречала принимающяя сторона в Грузии. Подарок от завода Багратиони1882

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.10.15 16:48 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)