АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1162
Фото: 0

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
03.09.15 - 09.09.15
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно не соответствует 4 звездам

Расположение. 20-25 мин. до центра города Кос. Напротив входа в отель автобусная остановка, два пункта проката велосипедов. Море - через дорогу, при этом дорога в две полосы, достаточно оживленная, пешеходный переход отсутствует, приходится перебегать на свой страх и риск. Пляж галечный, можно купить специальные тапочки, но многие обходятся и без них. Море достаточно чистое, теплое.

Территория отеля небольшая, приятная, зеленая, во внутреннем дворике бар, где по вечерам проходит анимация.

Бассейн и кафе у бассейна общественные, прийти может кто угодно с улицы, что не очень приятно. Не очень чистый, на дне чувствовался песок, по краям - скользкий налет. Лежаков возле басаейна достаточно, практически никто их с утра пораньше не занимает, хватает всем, но не хватает матрасов, которые на них кладутся - их всего штук 15. Полотенца у бассейна не выдают, но можно брать из номера - вам положат новые.

Питание очень скудное, ассортимент точно не дотягивает до 4 звезд, и еда сама по себе не вкусная) это конечно на вкус и цвет, но все русские, с которыми общались, от питания были совсем не в восторге, а вот иностранцам наоборот нравилось)

Номер у нас был с видом на внутренний двор и немножко на море, достаточно просторный. Уборка в номере ужасная, полы протирали наверно даже не каждый день. В ванной из всех принадлежностей только мыло. Сейф в номере платный. Wi-fi только на рецепшене, а там в свою очередь нет кондиционера и ОЧЕНЬ жарко.

Персонал очень дружелюбный, вежливый, люди очень приятные.

Вот в целом по отзыву получается, что все вроде бы неплохо, но на момент пребываниея впечатления были очень негативные, в основном от неоправданных ожиданий, поскольку свою стоимость отель не оправдывает совершенно, скорее твердая троечка.

Сам город Кос можно пройти вдоль и поперек за один день и вернуться туда, в отличие от Родоса или Крита, желания нет никакого. Порекомендую съездить на термальные источники - просто и недалеко добираться автобусом прямо от отеля.

Плюсы отеля
тепло море рядом
Минусы отеля
ужасное питание
Добавлено 18.10.15 16:50 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)