Регистрация: 22.03.13
октябре 2015
29.09.15 - 18.10.15

3.8

нам понравилось))

отдыхали 3 недели в этом отеле с ребенком 4,5 лет.разместили в 45 блоке на 2 этаже(как и просили здесь),очень хорошо,не шумно и ко всему близко.12 дней ходили на пляж сэнди бей(начитавшись тут отзывов о ужасных камнях на пляже Каллисто)-вход песочек,море красивого цвета,но...очень жарко,тенек очень сложно найти(мы всегда брали лежаки и зонт),народу полно,бывали и кучи водорослей.от нашего бунгало идти было ровно 3 минуты.

потом стали ходить на наш пляж и нам тут понравилось гораздо больше))вода чистая,народу немного,тенек под пальмами,и вход мы нашли нормальный,ни разу не ударились о камни или поранились. пожалели,что ходили на сэнди бей. на нисси были один раз,не впечатлило.

в бунгало все устроило,но...замучили муравьи ,кусались,ползали везде.на ресепшен давали средство,но оно не особо помогает,муравьев не было только 2 дня.

еда- вполне нормально,по крайней мере вполне можно было найти, что поесть, и мы не отравились.

персонал- очень разочаровал,официанты несколько раз толкали,наступали на ногу и не извинялись.уборщицы -убираются отвратительно.сменили белье только 3 раза за все время.и то я напомнила.

вообще,если не обращать внимания на небольшие минусы,отдохнули хорошо)посмотрели panas и electra-вот это ужас!!

очень понравилась гид библиоглобуса анна,очень внимательная и отзывчивая девушка.

Юлия оценила сервисы

море территория бунгало
персонал старые полотенца толпы муравьев
Добавлено 18.10.15 22:01 (1 320 символов в тексте)

00:07 16.02.16

Скажите, какой был вид из номера?

Все отзывы Юлия (5)