Регистрация: 18.10.15

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

На свою звезду отличный отель.

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Выбирать этот отель или нет - вопрос вашей личной приоритетности. Если для вас важно: свежий ремонт, комфортабельная ванна и вы намерены большую часть времени проводить на территории отеля, то вам точно не сюда. Если рассматривать отель только для сна и коротких передышек между отпускными активностями - это отличный бюджетный вариант.

Сначала о хорошем. Удобное месторасположение: выход сразу на оживленную улицу, рядом магазины и ресторанчики, до улицы баров и клубов мин 15 ходьбы, до пляжа также мин 10. Уборка номера ежедневная, полотенца меняют, даже бабочку мне сделали на кровати из моей же пижамы)) мелочь, а приятно. Есть свой бассейн во внутреннем дворе. Очень маленький, но свой. Там шезлонгов 9-10 и один большой зонт для тени. Если приехали своей большой компанией, то там можно очень неплохо провести время, считайте, что у вас свой бассейн, т.к. там никогда никого нет. Если номер достался с видом на улицу, не расстраивайтесь, звукоизоляция нормальная, но окна придется держать закрытыми. На этом плюсы заканчиваются.

Теперь о минусах. Ремонт номера не видели думаю лет 20. Вся мебель старая, кровати скрипят, на стенах трещины. Кондиционер работает, но если включить... пахнет кошачьей квартирой, уж извините за подробности. Душ - маленькое корытце с какой-то непонятной шторкой. Чтоб вы понимали: я - миниатюрная девушка, но ни наклониться там, ни повернуться так, чтобы не зацепить и не сдвинуть шторку не могла. Из-за этого все время на полу в душе была лужа воды, которая превращалась в грязные следы по всему номеру. С горячей водой тоже проблемы, часто она была еле теплой и из лейки сочилась одна еле теплая струя вместо душа. У нас были только завтраки. Но т.к. мюсли, хлопья с молоком и йогурты я не ем, завтракать приходилось только омлетом(яйцами), ветчинкой и сырком. Булочки еще какие-то жареные бывали, но все равно завтраки скудноваты. Ресепшн - там всегда пусто. ВСЕГДА. Ключи никто не оставляет. Со всеми вопросами и претензиями разбирайтесь сами. В день заезда там сидел какой-то пожилой дядечка, как потом выяснили - хозяин отеля. И он... на 5 дней нас поселил в соседний отель, типа у них мест нет. Отель был на порядок лучше, потому мы не возмущались, но вот такое бывает. Причем сначала нам назвали одну дату переезда, а когда мы с вещами пришла заселяться, нам сказали - идите обратно, вы в другом отеле еще на 2 дня. Без извинений и др. слов, т.е 100% хамство.

месторасположение бассейн обслуживание номеров
отсутствие ремонта и старая мебель маленький неудобный душ безответственность руководства
Добавлено 18.10.15 22:19 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Angelique (1)