Регистрация: 20.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

3.3

Отдыхали семьей в этом отеле с 10 по 17 октября 2015. Хочу...

Отдыхали семьей в этом отеле с 10 по 17 октября 2015. Хочу сказать сразу, отель на 5 звезд конечно не тянет вовсе. Максимум, это 4 звезды и то по турецким меркам! Отель производит впечатление усталого. Номерной фонд старый. Изначально нас поселили в номер с видом на дорогу и окна соседнего плотно-стоящего отеля, у 2-х кроватей в этом номере были местами отломаны ножки, поэтому кровати стояли криво. Пожаловался на ресепшен, заменили номер без особых проблем. Убирали в номере каждый день.

Территория отеля маленькая, тесная, пляж тоже маленький, и даже в октябре когда отдыхающих меньше чем летом, на пляже очень тесно. Заход в море плюс минус нормальный - песок с галькой, море чистое. Вода в бассейнах без подогрева, что в весенне-осеннее время не совсем комфортно, долго не поплаваешь, прохладно. Водные горки маленькие (для детей), и их всего 3, работают по несколько часов в день, в остальное время выключены. Спа работает с 10 до 19.00, есть только хамам и сауна, турецкая парная отсутствует. Персонал в отеле неприветливый, грустный. Аниматоры - все турки, по русски не понимают вообще, хотя в отеле 90% русскоговорящих туристов, их работы я не видел вообще, сидели только у бара прохлаждались, не занимались даже взрослыми, про детей вообще забыли, только все им запрещали, и бегали жаловались родителям на плохое поведение детей, детям даже мяча волейбольного не давали! Кончилось все тем, что эти псевдо-аниматоры устроили грандиозный скандал русским родителям с вызовом полиции, хотели повестить на родителей и нас в том числе убытки отеля, за то, что дети якобы краской разрисовали стену в комнате анимации! Вобщем анимация - просто ужас, я много где бывал за границей, и поверьте непритязательный совсем, но здесь было просто чересчур! Если вы хотите поехать на отдых с детьми, то вам точно не в этот отель! Завтрак с 8.00 до 10.00, обед с 12.00 до 14.00, ужин с 19.00 до 21.00, всего по 2 часа, и разница между завтраком и обедом всего 2 часа, а между обедом и ужином - 5, что не совсем удобно, едва заканчивалось отведенное время - официанты просто откровенно выгоняли нас из столовой, хотя во время еды никто и никогда не предложил поднести чего-нибудь, максимум что могли - это унести пустые рателки, и то очень редко, поэтому если сидишь за столом компанией 5-6 человек, очень быстро заканчивалось свободное пространство на столе из-за скопления грязных тарелок.

Из плюсов могу отметить неплохое питание (неплохое для 4 звезды, но не 5), все напитки, кроме пива, даже безалкогольные - бутелированные, и немного спасло ситуацию, наличие платных бунгало на пляже (20 долларов в сутки), где можно довольно комфортно без толчеи на пляже провести время.

Выводы: я конечно планирую побывать в будущем в Турции, но точно - не в этом отеле.

Добавлено 19.10.15 14:28 (2 760 символов в тексте)

12:46 05.11.15

Турист Андрей заплатил за путёвку из расчёта 25т.р. на человека,а отношения к себе требует как в "Мэриотт",так не бывает.

Все отзывы Андрей (1)