Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15

Не впечатлил!

Приехали в отель в 9 утра, оставили чемоданы, пошли завтракать. Поели "объедки", потому что едой это не назвать... яйца всмятку (буквально сырые), хлеба к этому времени уже не было, были круглые булочки с кунжутом, салаты с жутко пахнущим майонезом, картошка фри, помидоры и огурцы - нормальные. От арбуза одни хвосты...Чай в заварочных чайниках, кофе, юпи и прочее. Далее на обеды и ужины одно и то же: курица, рис макароны иногда рыба и соевое мясо, колбаса/сосиски. Из фруктов арбузы, дубовые яблоки и сливы, вкусный виноград, зеленые мандарины. Официанты подходили только к немцам, нас игнорировали.

Сразу же пошли в хамам отеля, сделали массаж. Вот это блаженство! Массажисты стараются, персонал хамама приветливый.

Потом нас заселили в комнату рядом с лифтом, столовой, где даже при закрытых окнах был слышен гул холодильных установок ресторанов нашего и соседнего отеля. Если в соседнем отеле готовили что-нибудь на огне, то дым был в нашей комнате, постоянно пахло едой, одежда, которая сушилась на улице была пропитана разными запахами. Попросили поменять комнату - сказали, что свободных нет.

Дорога на пляж проходит по берегу речки - вонючки. Пляж очень маленький, забит лежаками. Мы ходили на пляжи Антика, там не торчат плиты и всегда свободно.

Ходили на выездной рынок (по средам) и обычные магазинчики. Цены одинаковые. Торгуются хорошо, т.к. конец сезона. Выезжали в 7-30 позавтракать не разрешили, дали с собой ланч бокс, в который положили кусок хлеба, четверть огурца, помидор, яблоко, соль, 2 кусочка сыра.

Резюмируя, больше ни ногой!!!

хамам массаж
персонал еда пляж
Добавлено 19.10.15 16:03 (1 571 символов в тексте)

12:13 20.10.15

Согласна на 100%. Была в октябре 2014г. Ничего не изменилось

12:36 26.10.15

Согласна. Все написано правда. Наши ланчбоксы улетели в аэропорту в урну!

07:52 29.10.15

А самим-то на ужине подготовиться к раннему выезду было слабо? Про питание совершенно не согласна.

12:18 06.04.16

Как Вы себе представляете, стоят официанты, а мы напихиваем сумки едой???Некрасиво, и была надежда конечно что с нами так не поступят...Жадебы!!)))

20:56 24.02.17

Полностью согласна с отзывом, территория маленькая, точнее ее совсем нет, в ресторане очень душно, кондеи почти не включали. На завтрак были одни яйца, к концу отпуска думали закукарекаем. Отдых в этом отеле вспоминаем как кошмарный сон.

14:16 27.02.17

стоимость тура надо бы добавлять. сейчас тур в этот отель на майские на 10 дней, все вкл. вместе с перелетом стоит 30т на двоих! ТРИДЦАТЬ! за эту сумму только ради пляжа стоит лететь, как они умудряются еще и кормить?

00:30 22.06.17

Нормально там щас? а то отзывов свежих нет. Мне главное море...

Все отзывы Марина (7)