Регистрация: 19.10.15
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

Хороший отель для спокойного отдыха

В этом отеле я отдыхала два раза (на майские праздники и в октябре). Я выбираю Limak Limra Park Hotel, потому что после шумного города попадая сюда, я могу наслаждаться красивыми пейзажами, тишиной и спокойствием. За время отдыха на территории отеля не было сильно людно, поэтому можно спокойно купаться в бассейне и загорать. Особенно красиво наблюдать за закатом солнца по вечерам при возвращении с пляжа. Здесь рукой подать до красивейших гор, которые можно с интересом рассматривать часами. На пляж отсюда нужно добираться через дорогу и через основную территорию Limak Limra Hotel&Resort (мин 5), но для нас это не составляло труда. Если хотелось веселья, мы большую часть дня проводили на основной территории Limak Limra Hotel&Resort, а ближе к вечеру или рано утром отдыхали на территории Limak Limra Park Hotel (Anex).

Я ставлю оценку 4 за размещение в отеле, потому что по приезду во второй раз, я заранее просила номер с видом на горы, но на ресепшн нам отказали и поселили с видом на дорогу. Кроме того за 3 дня до отъезда сделали Elite card для подруги за повторный приезд, хотя на самом деле приехала во второй раз Я, а она в Турции отдыхала впервые.

За сервис и обслуживание также ставлю 4, потому что 3 раза просили принести в номер 2 халата на ресепшн, но в итоге никто ничего не приносил несколько дней подряд без никаких объяснений почему. В итоге пришлось обращаться в службу по работе с гостями и там этот вопрос нам сразу решили.

За питание ставлю 5 - но питание у нас было на основной территории Limak Limra Hotel&Resort. На территории Limak Limra Park Hotel (Anex) был в основном перекус (сладкое, чай, лимонад, фрукты), столовая была закрыта.

Несмотря на некоторые недочеты, в целом Limak Limra очень хороший отель, сюда хочется приехать еще.

Здесь работает очень хорошая команда аниматоров, которые действительно очень веселые и приветливые ребята. Кроме того, хочется похвалить их за прекрасные вечерние мюзиклы и другие шоу, которые они устраивали. Их костюмы и декорации действительно были на высшем уровне.

Кроме того, хочется сказать спасибо за Патиссерию, где замечательный шеф-повар готовит вкуснейшие сладости!

Также в октябре на территории отеля подавали действительно очень вкусное мороженое, за что тоже спасибо!

Наталия оценила сервисы

ежедневная уборка номера ежедневное пополнение минибара зеленая территория горы бассейны удобное размещение для экскурсий удобные лежаки возле бассейнов
нет рабочего ресторана на территории limak limra park hotel (anex) при пропадании электричества прям под окнами корпуса включается очень шумный дизель-генератор мало развлечений для досуга хорошо если бы были настольные игры или настольный теннис
Добавлено 19.10.15 16:47 (2 260 символов в тексте)