Регистрация: 19.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 19.10.15

Вот я вернулся домой и сразу за комп

Ох сейчас я вам распишу. Во-первых я около полутора лет копил на эту поездку. Должны были лететь с семьёй (я жена, дочка ) но получилось подкопить только у меня т.к. Жена транжира и постоянно тратит на продукты а четырёхлетнюю дочку на работу так нигде не взяли.

Начну с лобби, где нас встречали. Ковры насторожили сразу ну очень мягкие, так что старался там не появляться до самого отъезда.

О море. Дауж, ожидал другого оно слишком бирюзовое отдающие знаете ли синевой.Слишком далекий горизонт где ничего не видно, я имею ввиду противоположного берега. Красивейшие корабли постоянно маячут перед глазами.

Огромное количество пальм и прочих растений а Солнце такое яркое, что смотреть без очков просто невозможно.

О питании

Всего то три вида яблок, скудный выбор и полное отсутсвие элементарной черешни

Вода двух видов в бутылках 0,5 и 2л, сложно чтоли добавить по 0,7 и 1,25

Вино только красное и белое

Пиво холодное, пить больно!

Отсутсвие вилок для рыбы и сыра

Края бассейна слишком закруглённые, что приходиться обходить.Наличие зачем то в отеле горок с водой, где все катаются как дураки.

В номере не хватало зеркал их было просто два а так-же унитаз всеголишь один как и душевая кабина, белого цвета.

Вечером темно а утром светло

Ниразу! Ниразу не было дождя!

Поляки и австрийцы не понимают по русски а может делают вид когда я их о чем то прошу.

Вообщем мне кажется я ещё туда приеду.

недалеко от россии
птицы
Добавлено 19.10.15 19:43 (1 411 символов в тексте)

10:38 03.02.16

Все верно..посмеялась от души))

11:25 23.05.17

Прикольно,особенно понравилось ...Жена транжира и постоянно тратит на продукты...