Регистрация: 19.01.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Один из лучших моих отдыхов !!!!

Я до сих пор нахожусь под огромным впечатлением от отдыха на Кубе вообще и данного отеля вчастности. Начну по порядку. Перелёт Аэрофлота отлично , регулярный рейс всегда предпочитаю чартерам , это основной критерий переплёта . Трансфер стандартный . Поселение в номер прошло удачно, попросил тихий номер возле пляжа, получил такой на втором этаже . Очень тихо , далеко до ресторана но рядом с пляжем . При заселении обнаружил текущий кондиционер и шумящую воду в унитазе , но номер настолько понравился , что решил подождать и не делать поспешные выводы . И правда , вода в унитаз наполняете очень долго но потом все впорЯдке, да и кондиционер потом работал нормально . Неудобство составило отсутсвие пляжных полотенец , пришлось за 10 долларов покупать в киоске , полотенца выдали только через три дня . Нужно было просто брать из номера , раз такая ситуация . Персонал замечательный , улыбчивый и милый. Питание прекрасное , разные продукты гриль на выбор . Почти каждый ужин посещал рестораны а ля карт , ну для анимации так сказать , особенно остался доволен французским рестораном с его запретными для нас продуктами сыром разным, особенно прекрасная гарганзола! Особый плюс это пляж: длинна наверное километр , огромное количество шезлонгов , большая часть которых невостребована.в любое время можно удобно разместиться . Посетил экскурсии в Гавану и двухдневную вТринидат и водопады . Все организовано было отлично ! В целом все безупречно .

расположение обслуживание
Добавлено 19.10.15 22:24 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Randroid (10)