АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 30
Читательский охват: 13255
Фото: 80
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
06.10.15 - 15.10.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с подругой решили съездить в отпуск в Турцию. Выбирали...

Мы с подругой решили съездить в отпуск в Турцию. Выбирали отель ,нужен был бюджетный вариант. Мы в принципе согласны с предыдущими отзывами. Что расположение отеля шикарное,но в самом отеле не совсем все устраивает.Но для трешки,наверно нормально. Нас заселили сразу как мы приехали,в 11:00 .Выдали 212 номер. Номер супер маленький, нам сложненько было разместить свои вещи,хотя там был минимум. В номере постоянно тёк кран в душе, по начало немного пахло канализацией, плохо прикрепленный кондиционер постоянно бренчал, окна выходили на аквапарк ,впринципе вид из окна был нормальный, но в номере шумновато, шумоизоляции практически нет, даже было слышно ,как храпят соседи из 211 номера. Столовая расположена на 5 этаже. Питание для трешки,даже очень ничего. Была и рыба,и мясо,много овощей, сладостей.фрукты( арбуз,дыня,апельсин,грейпфрукт). Соки- не натуральные,чай,кофе, местное пиво,вино. Официанты -мальчики совсем молоденькие,хотелось бы чтоб они соблюдали этикет и не дергали,не прыгали,не заигрывали с отдыхающими. Номер убирали каждый день, У нас было супер чисто)) Иногда даже вешали табличку,чтоб не беспокоили)). Сейф в номере стоимость 3$,но мы не брали.Документы хранили в чемодане под замком. Пляж Клеопатры находиться в 2-3 минутах ходьбы от отеля. Мы загорали на песке, лежаки и зонты не брали. Поражают не которые отдыхающие,которые тут же курят и кушают и закапывают все в песок. Но это не русские!!. Гуляли по улица-это один большой базар. Пробовали местное мороженое 3 лиры. свежевыжитый сок-3-5 лир. В пятницу в районе магазина Вай Кики один большой продуктовый базар,можно купить фрукты ,лукум и многое др. подешевле) Причем цены ниже. Поднимались на гору в крепости на общественном транспорте ( автобус №4) билет -2 лиры. Но виды просто замечательные))). Море немного было не спокойно. С погодой нам вообщем то повезло днем температура достигала +30с. Спасибо Турция за прекрасный отдых.!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.10.15 10:20 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 21.10.15

русские тоже закапывали окурки. упивались до свинского состояния на пляже. было не приятно находиться рядом. тоже был в октябре в этом отеле.

17:20 21.10.15

С русскими то все давно известно,что мы свиньи и не умеем себя вести в обществе.Но о других национальностях всегда высокое мнение ,а тут ....загорают немецкие леди и все отбросы закапывают в песок.

21:34 21.10.15

Вы сами себе противоречите ,обвинив сначало русскую нацию в свинстве,а потом сказав,что нельзя судить о нации плохо по отдельным персонажам.Напишите свои отзывы и разводите там демагогию.

13:22 22.10.15

Вы знаете, я бы с Вами не согласился на счет свинства русских... В центре Алании, отдыхаем с супругой не один год и свинства со стороны соотечественников наблюдать, последние три года, вообще не приходилось. А в остальном на счет леди и фрау, а так же их партнеров согласен с вами. ))))) То же был весьма удивлён. ))))

16:39 23.10.15

Полностью согласен с отзывом.А с гомельским Сергеем не согласен.На пляже никаких пьяных русских не было.В Аске тоже не видел,всё было чинно-благородно.Немцы вообще были более шумными,пили и курили в разы больше наших.

19:41 28.10.15

Почему такое отношение к своим соотечественникам ? Сами себя уважать не будете , другие уж точно уважать не будут. По сравнению с немцами и др. мы культурная нация , у нас курить не круто. И не надо говорить , что русские чего-то закапывают в песок . Это гейропейцы везде себя ведут по - хамски.

08:07 08.07.16

Согласна! Мы в этом отелн отдыхали в июне 2013. Познакомились с мужем с земляками разных возрастов, соцслоев и городов, вместе гуляли. Все вели себя хорошо, не мусорили, веселились нормально с душой, без свинской пьянки. Наверное, такого уже нет,я ни разу не видела. К нам присоединялись польские дедки поиграть в бассейне в мяч. А турок местный, владелец лавки,нас,пятерых по городу ночному бесплатно прокатил .Притом это не девушек, а двое мужчин, ребёнок и две женщины. Просто понравились мы ему)) А немцы ходили парами,с кем приехали, сухие, серьёзные, даже молодёжь,фи) Поэтому каждый должен отвечать за своё поведение. В любой нации есть заморочки.

23:44 19.09.16

В этом отеле отдыхала 5 раз, всегда осенью, сентябрь-октябрь. Насмотрелась на этих европейцев)). Вечером возле отеля дым коромыслом, немцы курят, пьют, и только к бару бегают. Все русские которых я там видела вели себя прилично. И так же на пляже, шумели и мусорили немцы. До того как мы стали отдыхать в Алании, об немчиках мое мнение было лучше.

18:33 15.02.17

Добрый день .Отель заявляет бесплатные услуги. Если можно подробней про бесплатный хамам и сауну.С какого времени открыта ?

06:32 16.02.17

Добрый день.Честно говоря,там есть эти бесплатные услуги,но мы ими не интересовались.Поэтому,я Вам к сожалению ничего не подскажу.

20:53 22.02.17

Добрый день. Подскажите, есть ли недалеко от отеля обменник, где лучше менять и что, рубли или доллары?

06:40 27.02.17

Добрый день,если выйти из отеля то по левую руку будет главная улица,там много обменников. Самый выгодный курс был менять доллары на местную валюту. А вообще у них сейчас на базарах цены в евро, в магазинчиках в местной валюте,точно также вам по курсу пересчитают на любую валюту.У нас были и доллары и евро.Рубли не выгодно.

20:23 27.03.17

Мы пользовались услугами банка Deniz, у него договоренность с нашим Сбербанком. Меняли рубли сразу на лиры по карте Visa, можно на любую валюту поменять, очень удобно, без лишних обменных потерь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)