Регистрация: 13.10.14
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2015
06.10.15 - 15.10.15

Мы с подругой решили съездить в отпуск в Турцию. Выбирали...

Мы с подругой решили съездить в отпуск в Турцию. Выбирали отель ,нужен был бюджетный вариант. Мы в принципе согласны с предыдущими отзывами. Что расположение отеля шикарное,но в самом отеле не совсем все устраивает.Но для трешки,наверно нормально. Нас заселили сразу как мы приехали,в 11:00 .Выдали 212 номер. Номер супер маленький, нам сложненько было разместить свои вещи,хотя там был минимум. В номере постоянно тёк кран в душе, по начало немного пахло канализацией, плохо прикрепленный кондиционер постоянно бренчал, окна выходили на аквапарк ,впринципе вид из окна был нормальный, но в номере шумновато, шумоизоляции практически нет, даже было слышно ,как храпят соседи из 211 номера. Столовая расположена на 5 этаже. Питание для трешки,даже очень ничего. Была и рыба,и мясо,много овощей, сладостей.фрукты( арбуз,дыня,апельсин,грейпфрукт). Соки- не натуральные,чай,кофе, местное пиво,вино. Официанты -мальчики совсем молоденькие,хотелось бы чтоб они соблюдали этикет и не дергали,не прыгали,не заигрывали с отдыхающими. Номер убирали каждый день, У нас было супер чисто)) Иногда даже вешали табличку,чтоб не беспокоили)). Сейф в номере стоимость 3$,но мы не брали.Документы хранили в чемодане под замком. Пляж Клеопатры находиться в 2-3 минутах ходьбы от отеля. Мы загорали на песке, лежаки и зонты не брали. Поражают не которые отдыхающие,которые тут же курят и кушают и закапывают все в песок. Но это не русские!!. Гуляли по улица-это один большой базар. Пробовали местное мороженое 3 лиры. свежевыжитый сок-3-5 лир. В пятницу в районе магазина Вай Кики один большой продуктовый базар,можно купить фрукты ,лукум и многое др. подешевле) Причем цены ниже. Поднимались на гору в крепости на общественном транспорте ( автобус №4) билет -2 лиры. Но виды просто замечательные))). Море немного было не спокойно. С погодой нам вообщем то повезло днем температура достигала +30с. Спасибо Турция за прекрасный отдых.!!!

Добавлено 20.10.15 10:20 (1 921 символов в тексте)

15:43 21.10.15

русские тоже закапывали окурки. упивались до свинского состояния на пляже. было не приятно находиться рядом. тоже был в октябре в этом отеле.

17:20 21.10.15

С русскими то все давно известно,что мы свиньи и не умеем себя вести в обществе.Но о других национальностях всегда высокое мнение ,а тут ....загорают немецкие леди и все отбросы закапывают в песок.

21:34 21.10.15

Вы сами себе противоречите ,обвинив сначало русскую нацию в свинстве,а потом сказав,что нельзя судить о нации плохо по отдельным персонажам.Напишите свои отзывы и разводите там демагогию.

13:22 22.10.15

Вы знаете, я бы с Вами не согласился на счет свинства русских... В центре Алании, отдыхаем с супругой не один год и свинства со стороны соотечественников наблюдать, последние три года, вообще не приходилось. А в остальном на счет леди и фрау, а так же их партнеров согласен с вами. ))))) То же был весьма удивлён. ))))

16:39 23.10.15

Полностью согласен с отзывом.А с гомельским Сергеем не согласен.На пляже никаких пьяных русских не было.В Аске тоже не видел,всё было чинно-благородно.Немцы вообще были более шумными,пили и курили в разы больше наших.

19:41 28.10.15

Почему такое отношение к своим соотечественникам ? Сами себя уважать не будете , другие уж точно уважать не будут. По сравнению с немцами и др. мы культурная нация , у нас курить не круто. И не надо говорить , что русские чего-то закапывают в песок . Это гейропейцы везде себя ведут по - хамски.

08:07 08.07.16

Согласна! Мы в этом отелн отдыхали в июне 2013. Познакомились с мужем с земляками разных возрастов, соцслоев и городов, вместе гуляли. Все вели себя хорошо, не мусорили, веселились нормально с душой, без свинской пьянки. Наверное, такого уже нет,я ни разу не видела. К нам присоединялись польские дедки поиграть в бассейне в мяч. А турок местный, владелец лавки,нас,пятерых по городу ночному бесплатно прокатил .Притом это не девушек, а двое мужчин, ребёнок и две женщины. Просто понравились мы ему)) А немцы ходили парами,с кем приехали, сухие, серьёзные, даже молодёжь,фи) Поэтому каждый должен отвечать за своё поведение. В любой нации есть заморочки.

23:44 19.09.16

В этом отеле отдыхала 5 раз, всегда осенью, сентябрь-октябрь. Насмотрелась на этих европейцев)). Вечером возле отеля дым коромыслом, немцы курят, пьют, и только к бару бегают. Все русские которых я там видела вели себя прилично. И так же на пляже, шумели и мусорили немцы. До того как мы стали отдыхать в Алании, об немчиках мое мнение было лучше.

18:33 15.02.17

Добрый день .Отель заявляет бесплатные услуги. Если можно подробней про бесплатный хамам и сауну.С какого времени открыта ?

06:32 16.02.17

Добрый день.Честно говоря,там есть эти бесплатные услуги,но мы ими не интересовались.Поэтому,я Вам к сожалению ничего не подскажу.

20:53 22.02.17

Добрый день. Подскажите, есть ли недалеко от отеля обменник, где лучше менять и что, рубли или доллары?

06:40 27.02.17

Добрый день,если выйти из отеля то по левую руку будет главная улица,там много обменников. Самый выгодный курс был менять доллары на местную валюту. А вообще у них сейчас на базарах цены в евро, в магазинчиках в местной валюте,точно также вам по курсу пересчитают на любую валюту.У нас были и доллары и евро.Рубли не выгодно.

20:23 27.03.17

Мы пользовались услугами банка Deniz, у него договоренность с нашим Сбербанком. Меняли рубли сразу на лиры по карте Visa, можно на любую валюту поменять, очень удобно, без лишних обменных потерь.

Все отзывы Елена (8)