Регистрация: 17.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Милый отель

Отель очень понравился. Много о отеле не пишу, т.к. основное время мы проводили на открытом воздухе, возле пляжа.

Питание отличное. Мы едим как правило нормальную пищу. И очень обрадовались, что все готовят на пару и нет ничего обжаренного или горелого, все для чувствительного желудка взрослого и ребенка.

Местонахождение отеля подойдет всем, т.к. находится на перекрестке и почти все магазины рядом. А еще он распологается в самом начала/конце улицы Барбароса. Так что вы как бы "в курсе" всех событий.

Вот еще, несмотря на то что рядом перекресток и трасса, в отеле всегда тихо и спокойно, а наш номер располагался с краю и нам ничто не мешало спать.

Не далеко центр района Махмутлар, где есть базар/рынок. Работает рынок в определенные дни, на ресепшене нужно уточнить.

Подойдет отель и семье, т.к. там есть классные горки с которых кататься любят не только дети, но и взрослые, а иногда и пожилые. Есть сцена и дискотека по вечерам детям и взрослым. Взрослый контингент после 22.00 может отправиться в город на дискотеку за 50 $. О стоимости вам не скажут, но по приезду у входа в клуб придется платить. Клубы есть и в черте города, просто надо погуглить и присмотреться, вроде "Розовая пантера". Если вы попали на дискач трансов или голубых не расстраивайтесь и не округляйте глаза, это самые обыкновенные люди, лучше веселитесь. :)

Береговая линия и самое главное. Вы можете не беспокоиться за ваше чадо, т.к. есть под мимо пролегающей трассой подземный туннель. Дети самостоятельно бегали от бассейна отеля, сразу на берег моря.

Единственное, кого могу предостеречь, так это пожилых людей, потому что в отеле полы скользкие и поэтому не разгоняйтесь пожалуйста. Также на берегу каменные уступы, они очень скользкие, там есть натянутая веревка, осторожно ступайте вводу держась веревки и одевайте резиновые тапки, дабы не разбить башку и ступни, и прочие части тела.

Зато, этими каменными уступами образуются мелкие бассейны, где можно купать крошечных детей и не бояться что их унесет волна верхнее или нижнее течение.

К нам никто не приставал. Персонал любезный. Никаких инцидентов неприятного характера не было. Персонал любит детей и очень обходительный.

На ресепшене очень милые сотрудники.

Мы остались отдыхом очень довольны.

А в остальном могу сказать, что окружающий мир зависит от Вас. И люди вас примут так как вы сами себя преподнесете.

P.S. Особо хочу отметить работу береговой спасательной службы. Они работали прямо среди нас, постоянно следили за отдыхающими. А мне даже выдали спасательный жилет (бесплатно).

И прошу всех прислушиваться к спасателям.

Несмотря на то что волны кажутся слабыми, нижнее течение вас может покалечить о скалы. Берегите себя.

Счастливо. :)

AIGUL оценила сервисы

питание персонал расположение береговая линия безопасность море тишина
wi fi душевая
Добавлено 20.10.15 11:03 (2 787 символов в тексте)

16:46 31.01.16

50 долларов за вход на диско??? в последний раз я была в Алании в 2013 году, нас вывезли с Махмутляра бесплатно, привезли в клуб, еще и бесплатно по коктейлю вручили. А потом так же бесплатно отвезли назад.

Все отзывы AIGUL CHAIKA (1)