Регистрация: 30.09.13
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Отель на твердую 4.

В отеле были с 1.10 по 12.10.2015 г.,в этот отель приехали во второй раз,в прошлом году были с 26.09 по 06.09,тогда очень понравилось все-и погода,и море,и размещение,и сервис и обслуживание,и питание.Буду проводить сравнение с прошлым годом.Во-первых,приятно удивляет сервис и обслуживание и в том году,и в этом-на ресепшене очень приветливые,корректные,внимательные сотрудники,и в прошлом году,и в этом заселили в отличные номера,с учетом наших возрастных пожеланий тишины и покоя,без денег,спасибо еще раз!!!Обслуживание тоже обеспечивалось по первому звонку на ресепшен,а вызывали и мастера по сейфу(набрала не тот код),и сантехника(запах канализации в номере,вызвали сантехника,но сами догадались(совет на будущее отдыхающим),что надо просто залить водой ВСЕ сливные отверстия в полу в туалете и в душевой,после длительного простоя пересыхает вода в колене,мы одно отверстие не увидели,стоял ершик на нем),и электрика(выбило автомат в эл.щитовой),приходили сразу,что просто радовало после рассказов на пляже отдыхающих из рядом стоящей 5-ки,им приходилось ждать по полдня.Приехали в 21 час,поселили в номере 1422,на столе вино и фрукты,как приехавшим второй раз,все новое,мебель белой кожи,чистота идеальная,освежитель,прохлада,вид из окна на море.Никаких косяков ни в номере, ни в ванной не увидели,мы и не старались видеть плохое,приехали отдыхать,а не с ревизией.Если в прошлом году (номер 1272 ) были претензии к горничной,то в этом году наша горничная-само совершенство-улыбчивая,добросовестная,энергичная,просто порядочный человечек,полотенца и постель меняла через день,иной раз даже сами просили не убирать,мыло,шампуни,при встрече на улице здоровалась всегда с улыбкой,осталось такое солнечное ощущение от общения с ней.Спасибо особое ей!!!На ресепшене я попросила "книгу для отзывов",хотелось,чтобы отметили работу горничной и ресепшена с обслуживающим персоналом,книги не оказалось,заполнила анкету со словами благодарности.Территория отеля постоянно убирается,стрижется трава,кусты,аниматоры выкладывались как всегда,по полной,зарядку на пляже Оксана вела отлично.Погода была хорошая, прошел ливень один день после ужина,да еще один день с утра пасмурно было,повезло нам.Наплыв отдыхающих в это время удивил,в прошлом году было меньше народа,тогда второй этаж ресторана не работал.Ну,а теперь ложка дегтя-питание.Разнообразие блюд из овощей восхищало и в том году,и в этом,но по сравнению с прошлым годом стало похуже в плане фруктов-если в прошлом году объедались дынями,виноградом,апельсинами,мандаринами,грушами,белой сливой,то в этом году арбуз(иногда ощущение,что кормовой,несладкий),зеленые яблоки и полузеленые сливы.Пару раз дали виноград,очень вкусный,тонкокожий с 1 косточкой,гранаты,один раз персики,но это все в определенном количестве.И пахлавы было мало,один-два подноса,для первых посетителей,разбирали на ура.Торты-вкуснющие и не очень калорийные,белковые.Остальную выпечку не брали,очень сладко.Мясо-курица и индейка,надоело уже к концу,не брали.В прошлом году была говядина,баранина-редко,но была.Кризис -он и в Турции кризис.Да и конец сезона надо учитывать.Расстроило,что рестораны а-ля -карт не работали с 30 сентября,о чем узнали только в отеле.И экскурсии ограничены.Все это можно пережить,голодные не ходили,главное,не поправились,и это хорошо!Море вначале было 28*,в конце 24*да еще ветерок по утрам очень прохладный,б-р-р,для нас,южан,это холодно,( в прошлом году было теплее!!!),а москвичи и сибиряки-уральцы купались вовсю,с маленькими детьми.Очень много маленьких (до года) деток,нас они ничуть не раздражали,наоборот,интересно наблюдать за ними.Наш "тюлений"отдых удался,за что спасибо всем сотрудникаи отеля.Подвожу итог-если в прошлом году отель был близок к 5 (имели возможность сравнить с Justiniano Club Contu 5 -2013 г.),то в этом году-твердая 4.Поедем ли еще раз в этот отель-скорее"нет",чем "да",и это не связано с ухудшением питания,это не критично,просто хочется новых впечатлений на новом месте.

Любовь оценил сервисы

Добавлено 20.10.15 17:16 (3 996 символов в тексте)

15:50 23.10.15

Добрый день, уважаемая Любовь!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Club Alanya .
Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле в следующем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Любовь (3)