Регистрация: 03.10.15

октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Сказка в октябре

Отдыхали вдвоём с мужем с 5 по 14 октября. Ультра всё включено. Сделали вывод, что это наилучшее время года для отдыха. Днём 30-32, море, просто сказка, тёплое. Солнце приятно пригревает. Кода ехали, очень переживали по поводу погоды, оказалось, напрасно. Вечером приятная прохлада, спали с открытым балконом под покрывалом или без. Море рядом. Вода чистая, прозрачная. Номер дали при заселении сразу с красивым видом, без вложения в паспорт валюты)). Бар пополнялся ежедневно в полном объёме, даже если бутылки были полны, но вскрыты, ставили новые. Понравилось разнообразие алкогольных напитков. Мне особо понравился итальянский ликёр Кампари со льдом. Девушкам и женщинам советую!!! Уборка номера ежедневная, нареканий не было. Территория чистая, зелёная, компактная. Персонал вежливый и внимательный. Ну а питание, это особая песня. Шик, блеск и красота. Оценка 5 в квадрате. Разнообразие всего, рыбы. мяса, фруктов. А какая белуга была, ум отъешь. Ну всё очень вкусно!!!!!! Одним словом, уезжать не хотелось. Минусы:заход в море галька, сейф платный, интернет платный и перебор немцев. Хотя нас это всё не напрягало. Всё было здорово!!! кто ищет отель, советуем, не пожалеете.

Добавлено 20.10.15 22:57 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы nadi-surgut-144 (1)