Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15

Сэнкьюю!

Итак..

Волей судьбы оказались с товарищем в данном отеле, хотя изначально ехали в абсолютно другой. Туроператор играл в свою игру и не оставлял нам выбора, перенаправив нас за день до отлёта в сие заведение.

Данный отель, а точнее это целый комплекс, который состоит из трёх отелей, два их которых - Sea Club и Sea Life распологаются вдоль моря и третий- Sea garden, чуть в глубине территории. Именно в него нас и заселили (опять же игра туроператора, по документам должны были в sea club). Узнав, что питаться можно на территории всех трёх отелей и что по качеству они особенно не отличаются, мы не стали сопротивляться, благо от перелёта (весьма бурного) тянуло к еде к движению.

Теперь про про сами отели. Безусловно красота территории всего комплекса выглядит весьма впечатляющей, всюду чисто, аккуратно и сделано со вкусом( хотя о вкусах не спорят). Каждый отель имеет свой бассейн, ресторан, ресепшен и пару баров. Декоративные бассейны, всегда подстриженные лужайки, пальмы .. В общем искусственно насаженная природа по среди пустыни не оставляет тебя равнодушным.

Sea garden, тот самый отель, куда нас заселили, напомнил нам немецкую деревню, в ней жили в основном пожилые немцы, которые мирно посасывали коктейли и ложились рано спать. Были даже аниматоры, но в силу контингента данного отеля их было почти не заметно (да и нужны ли они там были?) Отель имел самый маленький ресторан, что в прочем не мешало там вкусно питаться.

Пройдя минут 5-7 от Sea Garden в сторону моря мы попадали в Sea life (надо учесть, что их ресепшены расположены напротив друг друга, просто мы жили в самой дальней стороне). Тут уже попадалась молодёж, причём разной национальности. Немцы, англичани, русские и конечно же украинцы. Там был более большой ресторан, где выбор еды был поизобильее, выход на море( правда без понтона) и амфитиатор, где местные аниматоры, в основном арабы, веселили народ. Надо отдать им должное, веселить они умеют, могут. Главный у них аниматор-Луго, был весьма неплох. Напоминал эдакого мини Вин Дизеля. Но тут опять же дело вкуса.. не все любят арабов. Именно поэтому, через пару дней они стали нас раздражать и мы отправились в третий отель-Sea club. Он якобы считается центральным, самым крутым. По сути напоминает Sea life, за исключением, что там есть круглосуточный бар ,центральный ресепшен и анимация, состоящие в основном из граждан Украины, которые тоже неплохо делали своё дело. Чувствительным плюсом был понтон, с которого можно было прекрасно понырять и поплавать, ибо вдоль остального берега можно было только побродить по пояс в воде и попялиться на камушки с рыбками.

Теперь о еде. Еда была реально крутая, разнообразная, можно сказать на любой вкус. Особенно много было овощей, тушеных, варёных, сырых, как тебе угодно май фрэнд. Всегда была курица, рыба, говядина и естественно море сладкого. предлагались ужины в ресторанах, из которых выделю японский, где по мимо вкусной морской еды было своеобразное шоу с её приготовлением.

Номера во всех трёх гостиницах были примерно одинаковые, вполне чистые, если денежку оставлять- то даже полотенце поменяют. В нашем номере- были вообще четыре кровати, две их которых стояли в тамбуре, куда мы поселили местного геккона. Кандей, холодильник, сейф и даже биде!

Про алкоголь молчу.. итак ясно что лучше его не пить там)

Хочется отдельно отметить аминаторов! Ребята реально молодцы. Стараются, веселят народ, устраивают днём водное поло, йогу, волейбол и каждый вечер заманивают на дискотеку за территорию отеля. С учётом того, что молодёжи там кот наплакал, то им реально сложновато приходится. Алёна, Ира, Юля, Мальвина, Вовчик, Оскар, Вика, Настя - лайк вам за терпение! Вы мегокрутые!

Собственно отдых нам весьма понравился, главное не переборщить с солнцем и с местным алкоголем, а то выпадет пару дней.

Рекомендую сей отель для молодых пар, пар с детьми, в общем для семейного отдыха. Но веть главное не где, а как ты умеешь отдыхать!

Добавлено 20.10.15 23:30 (3 963 символов в тексте)

01:15 24.10.15

Прикольный отзыв

23:11 28.10.15

Добрый день. Подскажите, многие пишут, что рядом с отелем идет стройка. Это как-то помешало вашему отдыху?? Возможно, в отеле можно бесплатно или с доплатой поменять номер, если по каким-то причинам номер не устраивает?

19:48 29.10.15

стройка не мешала никаким образом
номер меняют вроде бы

Все отзывы Alex (1)