Регистрация: 08.09.15
октябре 2015
10.10.15 - 17.10.15

Приятный спокойный отдых

Сириус - небольшой , но очень уютный , новый, комфортный отель. Поддерживаю все положительные отзывы, которых очень много. Что понравилось - красивый интерьер внутри отеля, в номере все новейшее, очень удобные кровати, много зеркал, бесплатный сейф, раздвижная дверь на балконе, постоянная смена полотенец и бесплатный мини-бар с безалк.напитками и водой, стандартный набор также присутствовал - мыло, шампунь, гель, крем для тела, тапочки и даже халаты, что приятно удивило. Также порадовали пляжные полотенца, которые уже были в номере и их можно было менять когда угодно, без всяких карточек и депозитов. Еще бы пляжные сумки дали и вообще цены бы вам не было ;))) Светлый комфортный тренажерный зал, бесплатные соляная комната, хамам, парная и сауна. Очень уютная комната-библиотека, кондитерская замечательная (пирожные вкуснейшие и хороший кофейный аппарат , тут и мокко и латте и каппучино) из нее выход на террасу с комфортными диванчиками . На лобби хороший турецкий кофе. Сцена для вечерних выступлений маленькая, а вот выступления все оооочень понравились, в других отелях не было даже желания их посещать, а тут прям впечатлили) Из анимации очень дартс понравился , также неплохое было водное поло. Пирс очень хороший, много спусков, везде чисто, пляж по обе стороны маленький мелкая галька с песком , но тоже комфортно и чистенько. В баре возле моря порадовали лепешки с сыром и мороженое в баночках белое и фруктовое в обертке. Два ресторана аля-карт можно было посетить по одному разу, понравился в основном интерьер, обслуживание, атмосфера, еда не очень. Скажу также о том , чего явно не хватает... Быть может сезон такой , пенсионный так сказать, быть может отель ориентирован только на людей , которым хочется тишины и покоя... но было совсем уж скучно, из аниматоров 3-4 человека, в воскресенье вообще никого, они молодцы стараются, но и люди то вокруг не особо активны , музыки почти нет возле бассейна и на барах, совсем прям релакс везде, можно уснуть и не проснуться))) площадки для волейбола нет, теннис тоже отсутствует.. Бассейн не подогреваемый, очень холодная водичка была, никто практически не купался. После вечернего шоу заняться абсолютно нечем, кроме распития напитков на лобби баре, дискотеки нет и видимо не будет)) Напитки импортные все платные( Хотя если бы были бесплатные, цена бы на путевку выросла в полтора раза)) Для молодежи данный отель не советую, а вот для пар с детьми и для людей в возрасте вполне подходит , так как чистота, питание и сервис на высоте. Путевка на двоих обошлась в 950$ , поэтому соотношение цены и качества в этом году оцениваю на 5 с большим плюсом.

Добавлено 21.10.15 10:52 (2 623 символов в тексте)

18:30 23.10.15

Представитель отеля SIRIUS DELUXE HOTEL.
Мы рады Алина, что Вам понравилось Ваше пребывание в SIRIUS DELUXE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще раз.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Baby Doll (5)