Регистрация: 09.09.14
октябре 2015
16.10.15 - 17.10.15

Небольшой, уютный отель с отличным местоположением

Провели в отеле одну ночь, когда ездили отдыхать в Хельсинки. Расположение - шикарное, от жд пешком три минуты, от автовокзала - пять. Несмотря на то, что отель находится прямо в центре города, вокруг тихо и спокойно, хотя это, пожалуй, характеризует весь Хельсинки в целом. Мы бронировали сами на одну ночь на букинге, в отзывах там писали, что в отеле старая мебель и грязные ковры в холле, мы такой проблемы не увидели, видимо был ремонт или капитальная уборка. Персонал очень любезный и дружелюбный, хорошо говорит по английски, мы смогли забронировать номер лишь с двумя односпальными кроватями, так девушка на рецепшене сама предложила поменять на номер с одной большой кроватью.

Наш номер был на последнем 9 этаже, видимо этот этаж недавно достроили, потому что номер у нас был большой с новой мебелью. Здесь пишут про проблемы с душем, что вода растекается по всему полу, мы с таким не столкнулись. Видимо, опять же из-за современности номера.

Завтрак сытный, разнообразный, правда не видела питания для детей, но нам оно и не нужно было. Есть вареные яйца, омелт, сосиски, нормальная ветчина в нарезке, несколько видов сыра, фрукты, овощи, каши, выпечка, растворимые соки, чай и кофе.

Прямо напротив отеля хороший ресторан тайской кухни Ryanthai, очень аутоэнтичное место с вкусной едой и недорогим чеком.

Nataly оценила сервисы

персонал расположение хорошие номера сытный завтрак
парковка нет детского мен
Добавлено 21.10.15 12:18 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Nataly Garkusha (15)