Регистрация: 28.09.14
октябре 2015
05.10.15 - 17.10.15

Превосходный отель!

Добрый день! Вот и мы с мужем вернулись из этой замечательной страны! Очень долго занимались выбором отеля, и, к счастью, наш выбор пал на Thavorn Beach. До этого были во многих других странах и отелях, но данный превзошел все наши ожидания! Отель просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Шикарная территория вся утопает в зелени, цветах и всевозможных растениях. По всей территории свободно гуляют курочки, кролики, гуси и голуби. Также каждый день на пляж приводят лошадку, двух больших черепах и попугайчиков. Со всеми ними легко можно пообщаться и сфотографироваться. И абсолютно бесплатно! Завтрак в отеле шикарный! Всегда есть в наличии и фрукты, и очень вкусная выпечка, и овощи, и яйца во всевозможных проявлениях, и жареный бекон, много разных видов горячих блюд, и самое главное каждое утро были наивкуснейшие молочные фруктовые смузи! Что касается номера, то он тоже восхитительный! Очень просторный, светлый и самое главное чистый! Убирались каждый день очень качественно! Все полотенца и постельное белье постоянно менялись на чистые, и что очень удобно пляжные полотенца не надо было самим куда-то ходить и менять, а их просто приносили чистенькие каждый день в номер, даже если предыдущих еще не было.

Отдельно хотелось бы отметить работу всего персонала. Все (и встречающие на ресепшене, и повара, и официанты, и уборщицы, и работники на пляже и фуникулере) просто умнички!!! Люди действительно знают свою работу! На их лицах всегда сияла лучезарная улыбка, что было безумно приятно! Отдельно хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо девушке Алёне! Это замечательный человечек, которая всегда была открыта к общению, всегда развернуто отвечала на все интересующие нас вопросы и всегда незамедлительно помогала, если что-то случалось. Спасибо вам большое!)

В заключение хотелось бы сказать, что обстановка в этом отеле исключительно домашняя! Когда мы возвращались из шумного, но не менее привлекательного Патонга в наш тихий, красивый, спокойный и умиротворенный отельчик, мы были безумно счастливы оказаться в этой обстановке! Еще хотелось бы посоветовать всем брать машину напрокат. Мы на ней объездили множество превосходных наикрасивейших пляжей!

Очень хотелось бы вернуться в безумно красивый солнечный Тайланд и в ваш по-домашнему комфортный и уютный отель! До встречи!

весь отель - один большой плюс!
кто хочет потусить далековато от развлечений
Добавлено 21.10.15 14:13 (2 274 символов в тексте)

18:38 14.09.16

Спасибо Вам за столь развернутый отзыв! Очень полезная информация! Приезжайте еще!! :)

Все отзывы Нина (2)