Регистрация: 21.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Просто шикарный отель!

мы с родителями побывали во многих странах,в египте 3 раз,в шарме 1 раз,и выбрали отель тамра бич,ни капельки не пожалели!!!!!!!!!!мы приехали в отель 28.09.2015, на 10 дней, приехали в отель к ужину,нас встретили с подносом и вкусным чаем каркаде,и отправили сразу же на ужин,когда зашли в столовую мы были в шоке,там сидели практически одни иностранцы,мы поели и отправились посмотреть территорию,после вернулись на ресепшн,и нам дали одно бунгало на 4ых,на 1 ом этаже жили папа и братик.на втором мы с мамой,в номере все хорошо,все работало,убирались тоже на 4,5,раза 3 оставляли чаевые) шоколадки)так про еду теперь все вкусно,разнообразно)территория просто шикарная.зеленая! не похоже на египет! бассейнов очень много ну штук 6,7)

пляж,хороший, минусов нет,лежаки тебе приносят полотенце стелят) даже в 5 звездочных такого нет.

анимация,так как отдыхающее на 100 человек 97 итальянцы,ествественно итальянская,итальянцы очень крутые,их танцы просто шикарные,а какой язык красивый,они не говорят на русском еле еле на английском пару слов,они всеегда здороваються,желают приятного аппетита вообщем их народ не скучает,русская анимация это 2 девченки саша,и оля,и 2 англичанки,слабая анимация,ну так поговорить с ними можно,но проходу им там нет итальянцы рулят!!

вообщем,очень крутой обалденный отель за территорией очень много базарчиков!воообщем все тудаа!!!!!!!

Добавлено 21.10.15 14:56 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы диана (1)