Регистрация: 11.06.15
октябре 2015
07.10.15 - 20.10.15

3.3

Отдыхали вдвоём с дочкой 1 год и 11 месяцев...

Отдыхали вдвоём с дочкой 1 год и 11 месяцев с 07.10-20.10.2015

Заселение:В отель мы приехали около 19.00 часов,встречала нас компания Тезтур,отвезли на такси.Персонал на ресепшене сразу скажу не приветливый и не улыбчивый,будто вечно усталый.

Дали нам номер,в корпусе 9 на первом этаже,при открытие двери сразу отвалилась входная ручка,номер очень старый и темный,окна выходят на парковку,плюс очень шумно тк он находился рядом с ресепшеном,я попросила сразу поменять.Дали ключи от того же корпуса,но только на третьем этаже,с ребёнком чемоданом и с коляской не очень то удобно было подниматься,багаж никто в этом отеле не помогает отнести,так что все на себе,номер поверьте не лучше,ночью слышно все,даже если закрыты окна,кондиционер висит прямо над головой и очень шумно,слышны все звуки в соседнем номере,в общем это была худшая ночь в моей жизни!!!!Утром в 7.30 звонят по телефону будят и говорят доброе утро,мы этого не просили,так как спим мы все таки подольше,в другом номере я просто отключила телефон .Рядом находится бар,где до поздна играет музыка и веселятся отдыхающие,так как у меня маленький ребёнок это нас очень не устроило,кроватке деткой в номере не было,как и горшка,хотя мы заявляли при бронированние.

На следующий день я попросила поменять номер,тк в таких условиях не возможно жить и спать

Около 11 часов мне выдали ключи от номера 521,находится он подальше и возле бассейна,очень большой с двумя двухспальными кроватями,современным тв и приличной ванной,в обще намного лучше,окна выходят на бассейн,иногда бывает шумно,но если закрывать окно,во время сна,то очень тихо,слышно только как по коридору ходят отдыхающие.В итоге я осталось жить в этом номере и попросила принести мне кроватку,просьбу мою выполнили,но горшок детский так и не дали,у них они не предусмотренны,так что ребёнок всегда ходил в туалет в подвешенном состоянии !!!)Кстати наверное после моих вечных переездов,персонал в обще перестали со мной здороваться

Номера убирали каждый день,но не очень хорошо,постель меняли раза 2-3,чаевые я не оставляю никогда.

В номерах комары,так что фумигатор вам в помощь,мы его забыли,но в ближайшем магазине справа от отеля можно купить.

Пляж и море:Море отличное,но чаще всего волны,лежаки платные,я платила 3€ за лежак и зонтик,уходили мы около 12 часов,пляж более менее чистый,очень много народу и лежаков,так что полежать на полотенце не возможно,только если левее,там и волн по меньше.На пляже есть бар,где можно перекусить и попить по все включено!!!

Питание:Ресторан отличный и по обслуживание и по еде,на входе вас всегда будет встречать Никос,он говорит по русски но плохо

Каш нет!!!Но мы привезли свою,до этого мы отдыхали тоже в Греции на острове Родос и тоже каш не было,они любезно варили нам каждое утро завтрак,на вопрос почему нет каш,объяснили,что не пользуется спросом,никто кашу ни ест,хотя детей в этом отеле очень много.

Всегда свежие и вкусные фрукты и овощи

Множество десертов и салатов

На ужин есть отдельный детский стол,но выбор не велик,мы еле в основном суп,который есть всегда и макароны,и конечно же мороженое

Анимация :По вечерам в отеле есть детская дискотека,ведут в основном на немецком языке,нам нравилось!!хотя мы ничего не понимали,далее всегда идёт программа для взрослых,тоже не плохая,но мы обычно её не смотрели

Раз в неделе в центральном баре,проводят греческий вечер с танцами и песнями.Для детей отель скучноват,детская площадка никакая,есть детский бассейн,но мы не любители

Есть детские комнаты,но они начиная с 3 лет,так что заняться особо ребёнку нечем

Тк мы уезжали 20.10 вечером около 17.00,номер мы должны были освободить в 11 часов,я любезно попросила продлить номер,тк маленький ребёнок и я не могу находится с ним 6 часов на улице,мне предложили камеру хранения для багажа и если возможно,то нам продлят номер за 25€!!!меня это не устроило,мне нужно было знать точно и получить 100% гарантию!!!мне ничего не ответили и попросили подойти 19.10 около 20.00 и тогда нам точно скажут!Я не стала ждать и конечно подошла на много раньше и попросила позвать мне менеджера отеля,на что мне сказали что он на встрече,меня обманули,он был в отеле!!!в отеле еще раз напомню не говорят по русски не слово,мне помогли девушки,которые свободно говорят по английски,мы долго им объясняли,что маленький ребёнок и тд и тп,уже начала переходить на повышенный тон,что я хочу видеть менеджера!!!После долгих разговоров,мне дали бумажку на который написали,что продлевают мне номер до 18.00!!!Насколько я поняла,им не нужны были проблемы и жалобы,в отеле есть свободные номера,а они говорят,что полный отель

Хотя до этого,моим знакомым с ребёнком также отказали!!!Если вас не понимают и не идут вам на встречу,по каким то вашим просьбам всегда зовите менеджера,они этого очень боятся

Можно взять утюг на ресепшене,депозит 10€,пляжные полотенца тоже под депозит,но мы не брали

Wi-fi платный

12 часов стоит 7€,24 часа -10€ советую после использования всегда отключать,тогда вам хватит на долго!!!В любом кафе в этом районе,есть Wi-fi,так что можно посидеть,отдохнуть,что-нибудь заказать и воспользоваться

Сувениров полно,на каждом шагу,как и кафе и супермаркетов

Я брала машину на прокат,в отеле работал русский парень звали его Костя,он любезно мне дал авто по 30€ в сутки,я брала на 3 дня,автомат,красный Пежо!!!за пределами отеля мне давали 3 дня за 100€!!он кстати иногда мне помогал общаться с ресепшеном!!!

Крит очень красивый остров!!!Много куда можно съездить и много что можно посмотреть!!

Отдыхающие в основном немцы,итальянцы,поляки,латыши,румыны,русских очень мало!!

На русском в отеле не говорит никто,кроме Никоса из ресторана

Представитель Тез тура,не помню как зовут,тоже разговаривает сквозь зубы!!

Я не привыкла к такому,мы много где были особенно в Европе и все очень приветливые и здороваются

Но этот отели "особенный"!!!!Плюс этого отеля это только Ресторан и всегда приветливый персонал!!!!)

Добавлено 21.10.15 15:19 (5 912 символов в тексте)

15:37 21.06.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 521 номер - это 5 корпус?Мы тоже едем с ребенком, вот судорожно сображаю в каком корпусе тише будет :)

Все отзывы Ляля Хан (7)