Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Всегда было лень регистрироваться и оставлять отзывы. Теперь я могу не только читать, но и оставлять отзыв. Была в этом отеле в прошлом году, в Турции впервые. После посещения отеля, мы с мужем решили, что в Турцию ни ногой. Теперь, конечно, побывав в другом отеле в этом году, мнение изменила, но негатив к данному отелю увеличился, поэтому хочу предостеречь других от негативного опыта. Заселили нас вовремя, постоянно не работал кондиционер, сосед по несколько раз на день бегал ругаться с ними из-за этого кондиционера (у них заболел ребенок, поэтому большую часть времени они проводили в номере). На третий день пребывания обнаружили, что у нас из сейфа пропало 100 долларов. Жаловаться не ходили, понимали, что нам никто не поверит, и пегас в том числе, который перестал смотреть в нашу сторону, как только мы не взяли ни одной экскурсии. Еда была отвратительная, если не успеешь к началу трапезы, то придешь к пустым тарелкам, которые не пополнялись. Пиво - бормотуха, невозможно было пить, остальное мы не пробовали, за мороженым очередь, да еще и в руки по 2 штуки выдают, не больше. приходилось всегда стоять в очереди по 2 человека (нас 4 человека отдыхало). Из позитива только зеленая ухоженная территория. В этом году отдыхали в Белеке, Belconti Resort Hotel. Это небо и земля. Если собрались в Турцию, то не едьте в этот отель. Отдыхали и в Тайланде, и в Египте, и в Эмиратах, и в Греции. M.C Park Resort Hotel & SPA 5* оставил самое негативное впечатление

Гульнара оценила сервисы

Удобство расположения

зеленая территория
еда напитки очередь за мороженым воровство
Добавлено 21.10.15 22:01 (1 470 символов в тексте)