Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15

2.7

Удобное расположение, но качество хромает

Расположение: отель находится на возвышенности, в 3-5 минутах ходьбы от центрального бульвара Хайме I. Чуть ниже отеля находится супермаркет Simply, в котором можно купить воду, сыр, вино, сангрию, колбасу, бытовую химию. Через дорогу от отеля автобусная остановка и киоск для покупки билетов на автобус. Мы покупали карту за 15,5 EURO на 10 поездок.

Размещение в отеле: мы бронировали самый простой номер, так как по раннему бронированию цена на путевку была очень привлекательная. Заселили на -2 этаж. В номере был балкон, который выходил на бассейн соседнего отеля. Так как перелезть через балкон достаточно легко, то балконную дверь всегда нужно закрывать. На балконе столик и два стула. Кровать обычная, теплые одеяла одно название и старые. Кондиционер центральный, им особо не пользовались, так как закрытие сезона и не жарко. Мебель в номере потертая, местами оторванная, телевизор есть. В ванной комнате душ за стеклянной перегородкой. в Первый день не было горячей воды, после нашего обращения все быстро починили. Из банных принадлежностей шампунь, гель д/душа, молочко для тела, мыло для рук. Примерно последние 3 дня все это выдавалось в эконом варианте в пакетиках, а не в маленьких бутылочках. Фен есть. Полотенца только банные, пляжных как обычно нет. Стены в номере обычная побелка. Сейф платно, холодильник платно. Свежесть и чистота номера оставляет желать лучшего, убираются так себе, в углах вековая пыль, которую видно не вооруженным глазом (у меня -2,5, в отпуске хожу без очков). В туалете иногда пахло канализацией.

Питание: по разнообразию в принципе нормальное, но не все вкусное. Обычно 1-2 вида колбасы, 1 вид сыра. Один раз давали сыр с плесенью. На завтрак: сосиски, вкусные через раз, тосты, зелень, пара видов фруктов, масло, натуральные соки разбавленные водой, кофе бадяжный, жареный бекон, жареный яйца. Все, что должно быть горячим, далеко не горячее, йогурты в холодильнике старые, открываешь его,а там уже отдельно жидкость, отдельно йогурт, взбалтывать нужно, выпечка хорошая.

На ужин: мясо было иногда вкусным, мороженое в холодильнике в стаканчиках, то нормальное, то растаявшее, то перемороженое, картошка, рыба, маленькая пицца. Напитки за доп. плату или по системе Все включено, десерты были вкусные.

Хлеб на ужин не давали, только лежали утренние а наверное вчерашние утренние пересохшие булки, что для 4*, наверное не уровень.

В целом это не ресторан, а столовка, начиная от запаха, заканчивая обслуживанием.

Бассейн: маленький, но симпотичный, расположен на солнечной стороне. Шезлонги относительно новые, только их никто не расставляет, самому нужно нести из общей кучи. Рядом стоят стульчики и столы, можно заказать коктейль.

Обслуживание: просто отвратительное. Большинство обслуживающего персонала черные. Ленивые жутко, так убирают тарелки со столов, как буд - то им зарплату год не платили. Один был только приветливый. В ресторане постоянно гримит грязная посуда, которую складывают на тележки, может, конечно и мелочи, но меня напрягало. Если не берешь напитки на ужин, то бокалы с грохотом убирают со стола, меню напитков так же не дают, или дают через раз. Как выбирать спрашивается? Номера убирают ближе в 13-14:00 дня! один раз мы в это время находились в номере и собирались уходить, так горничная просто ввалилась в номер, почти без стука. Три раза вроде должны стучать.

Море: ровно 111 ступенек вниз. Пляж средненький. Но если Вы ищете баунти или лазурное чистое море, то Вам не сюда.

В общем, если Вы нигде не были и Вам не с чем стравнивать, то, может быть этот отель Вас и устроит, но если Вы уже объездили десяток стран и уж тем более имеете претензию на сервис, то проживание в этом отеле может испортить Ваш отпуск. Фото не прикладываю, так как фотографировать в отеле нечего.

месторасположение
ослуживание питание
Добавлено 22.10.15 04:14 (3 767 символов в тексте)

08:22 29.03.16

Вполне справедливый отзыв, для туристов с претензиями на сервис в Grand Palas, Виктория, ни в коем случае не хочу вас задеть, отзыв достойный, по поводу ступенек если можно дополню, можно пройти мимо остановки и спуститься к морю не по ступенькам справа а по дороге слева от отеля, это намного облегчит спуск к морю и особенно подъем обратно многим туристам, а если пройти по дороге дальше, можно увидеть красивую бухту с сосновым парком, отличный песчаный пляж, и великолепный пейзаж - море изрезанное бухтами и побережье с причудливыми лесенками, мы там все тропинки прошли, замечательное место, и на пляже Левантес позагорали, в самом центре Коста Дорадо и на своем пляжике. Спасибо за отзыв.

15:03 27.05.17

Какой отель вы бы порекомендовали в данном районе?

Все отзывы Viktoriia (5)