АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3256
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такую цену отель хороший!

Мы купили путевку за два дня по нынешним ценам вообще по дешевке. Улетели на 10 дней ни каких зедержек и переносов рейсов не было. При летели рано утром, минус в том что заселяют только после 14-00. Но это в принципе во всех отелях кроме конечно 5*. Все включено было с самого утра. Нас заселили в номер на первом этаже и балкон выходил прямо на анимацию вот это большой минус был, очень шумно. Берите номер что бы не выходил на бар. Пляж 100м. общий но мы ходили на дикий да он подальше но там мало людей и песок. Море очень теплое прогретое. Еда была нормальная, мы когда заехали нас напугали что вообще ни чего не возможно есть, не правда да кухня у них хромает но, очень много овощей и готовят они их отлично в основном на пару или тушеные. Жарили рыбу пару раз на гриле очень понравилась. Те кто ест одно мясо конечно вам не сюда. Супы тоже терпимо можно есть (Куринный и гороховый очень вкусный). Единственное очередь постоянно стоит за едой, но я считаю что эта наша русская натура. Так как нужно сразу все набрать. Если приходить чуть позже минут на 20 вообще нет ни кого спокойно набираешь. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый. При отели есть маленький, скромный спа салон. Но там чисто уютно и хорошие массажисты. за 15$ вы приходите туда в сауна, потом рыбки (причем бассейн ухоженный). Чай, маска для лица и массаж. На улице народу не много так как уже конец сезона, очень много скидок только нужно торговаться, вещи можно найти хорошего качества и по отличной цене не то что у нас в России. Экскурсии мы брали на дайвинг и квадрациклы и то и другое впечатлило, позитивно и весело). Спиртное берите с собой там можно пить только пиво, но она не всегда есть. Каждый вечер есть анимация и для детей и для взрослых. В итого если сравнивать с Египтом 3 звезды, то Турция на много лучше!!! Главное с хорошим настроением отправлять в отпуск и не думать в что в 3* будет как пятерке. Вы же знаете куда летите. Лично мы остались довольны, ну на крайний случай когда мы хотели кушать там есть и шаурма и рестораны не дорогие. Хорошего отпуска всем!

Плюсы отеля
массаж персонал анимация три бассейна пляж
Минусы отеля
номера в отеле нужен ремонт срочно
Добавлено 22.10.15 08:53 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 22.10.15

Шашлык по 8 долларов в кафешках? На двоих 16 и на наши около 1000.Ресторана там не увидела поблизости. Зачем ехать в тройку, что бы кушать в дешевых шашлычках. 100 баксов бы добавили и в четверку бы поехали.И кушать в отеле ,действительно, нечего. Если вы вегетарианка, то да!!! Не напечь булочек, не делать глазунью и омлет на завтрак? Это просто жуть ! Вы видели в четверках сколько всего на выбор, и повторюсь на 100 долларов дороже тур. Мы за 67 купили на двоих. .А вы? Пишете за копейки(за 40 тысяч?, а может за 20 ?)Ну тогда можно и морковку есть 10 дней, а вот 67 я считаю это деньги. Если у нас знакомые ездили в этот же период в белек ,в четверку за 100 тысяч втроем. Отдохнули здорово без проблем .Но их быстро раскупили. Мы тоже отдохнули замечательно, спасибо большому опыту и девочкам , с которыми мы познакомились.Солнцу, воздуху и морю. Но первые 2 дня были подпорчены переселением. И не надо в отзыве сравнивать 3 и 5. Все знают куда едут, только это оказалась даже не тройка. Откройте мировой перечень услуг и почитайте, что предлагает тройка"все включено", поэтому они не выполняют свои обязательства. Ремонт и сантехника обязательно в отличном состоянии,(в целях гигиены) и эстетики , чайник и принадлежности, холодильник .Чего я опять не заметила.

20:32 25.10.15

Далада! Не отель, а ночлежка! Мы были в тройках, мы знанм что это! А Бельтур это не тройка, это помойка! Уважайте себя, ребят...

19:47 29.10.15

Да с вами согласен за такие деньги отличный отель..3 бассейна. море рядом..Большая зелёная территория..Доброжелательный персонал..Хорошие веселые отдыхающие....Кроме пару человек...Ну куда без них!!! Ремонт нужен ...За зимний период сделают...

07:02 28.06.16

Они этот ремонт уже почти 10 лет всё никак сделать не могут.

07:04 28.06.16

Когда мы отдыхали, то если придешь чуть попозже в столовую (рестораном это не назовешь), то голодным останешься. Хотя тут да, есть вина наших туристов - набирали столько, что с тарелок падало. Как будто в первый раз еду увидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)