АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 901
Фото: 0
901
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 29.09.15
- Воздержался

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стало хуже, чем 4 года назад

Отдыхали с мужем во второй половине сентября. В Турции в третий раз, в Suite Laguna - во второй. Первый раз были в этом отеле в 2011 году. Изначально отель понравился по равноудаленности от пляжа и старого города - в обе стороны максимум полчаса неторопливым шагом. Вторым плюсом были большие номера, по 2-3 комнаты. То есть, можно спокойно было сидеть в гостиной, не мешая никому заснуть, потому как есть отдельная спальня (у нас в 2011-м спален было две). Плюс всё дополняла вполне приличная кухня без изысков, но еда была вкусная, свежая и в меру разнообразная. В общем, тогда отель очень понравился.

Сейчас номерной фонд отеля претерпел глобальные изменения и, если раньше стандартным был 2-х комнатный номер, то теперь все стандартные номера однокомнатные, с французским балконом. Не катастрофа, но именно площадью номеров отель привлекал не в последнюю очередь.

С едой тоже произошли изменения не в лучшую сторону. Продукты зачастую явно не первой свежести. Плюс повара стали практиковать вторичную и третичную переработку того, что осталось от ужинов-завтраков с предыдущих дней. Раньше такого не было, это точно. Помнится, четыре года назад иногда в этом отеле на завтрак даже бывал сыр рокфор ))) Нет, голодными не останетесь, но особого аппетита блюда не вызывают.

Убирались вполне сносно, полотенца меняли часто, постельное белье тоже, к этому претензий нет.

Территории как таковой у отеля нет, но тем, кто в отеле только завтракает-ужинает и ночует, она и не нужна )) Анимации тоже нет, что для меня является безусловным плюсом. Как следствие - нет подвыпивших граждан и сограждан. Да и детей не очень много, что тоже отношу к плюсам. Русских в отеле стало явно меньше, зато прибавилось немцев и турок.

Главный и единственный из оставшихся плюсов отеля - это расположение. Как и говорила, до пляжа и старого города - близко, до автовокзала 10 минут на долмуше, рядом минимаркеты.

Отдельное спасибо Ларе за то, что подвезла на обратной дороге из Термессоса)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 22.10.15 12:22 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)