Регистрация: 04.02.12
октябре 2015
14.10.15 - 21.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий для русских пенсионеров

Отдыхали с 14 по 21 октября 2015г., с анекс туром , перелет катэкавиа , к туроператору претензий ни каких - все своевременно , всегда гид на месте , ответит на все вопросы и тп , перелет - тоже все хорошо , без задержек , единственное при перелете хургада - москва из 200 мест в самолете было занято около 25 . По приезду в отель в 22.00 , отправили на ужин , потом заселение , с доплатой 25 долларов из оплаченного стандарт рум переселились в бунгало , что оч.радует , при чем предложенное бунгало возле бассейна ( где проходит анимация ) , поменяли на более тихое место , 3 метра от моря .

это море с плавным заходом песчаным заходом есть коралл небольшой в глубине по пояс в глубине по шею есть большой коралл с большим количеством рыбок
для молодежи - однозначно нет вода с кулеров - не пейте ни в коем случае муж отравением уже мучался там я по прилету уже дома бутылку наполненную водой привезли домой когда открыли ужаснулись воняла болотом грешим на нее хотя там причин много может быть посуда вся битая пластик треснутый в столовой очереди через две минуты открытия столовой (по другому ее не назвать) везде все порассыпано в столовой пенсинерки в халатах и тапочках о своими кружками оч. удручающи это все выглядит на пляже все шезлонги заняты висят парео или т.п. в один из дней обслуга это все посняла и вывесела на футбольные ворота и слава богу все включая полотенца и в номере и пляжные грязные с пятнами полудраные в номере уборка никакая все пыльное грязное полуразволившееся я думаю море все минусы не перекрывает отдыхали за такие же деньги в намного более приличных местах и с таким же морем так что не советую !!!!!!
Добавлено 22.10.15 13:14 (593 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)