Регистрация: 13.02.13
октябре 2015
12.10.15 - 21.10.15

Наш октябрьский отдых в Akka Alinda !!!!

Сразу скажу,что в отеле я отдыхаю далеко не первый раз.Но первый раз в октябре. Каждый раз приезжая,естесвенно,обращаешь внимание на всё,и постоянно сравниваешь предедущий отдых и уровень сервиса.Итак,начну с размещения.Привезли нас в отель утром,в течении часа нам дали номер,не пришлось ждать до 14:00, а это всегда радует.Номер чистенький с видом на море в основном корпусе.Т.к. мы в отеле не в первый раз(и всем туристам,приехавшим в отель повторно)всегда приятно видеть в номере комплеметн от отеля, в виде бутылочки вина и фруктов + халаты,которые предоставляются туристам на весь период отдыха.Оставив вещи в номере,мы отправились в столовую.Я считаю,а мне есть с чем сравнивать(имею ввиду другие отели Турции),именно в этом отеле выбор,качество и ассортимент блюд и напитков,остаётся всегда на очень высоком уровне.За это отдельное спасибо шеф повару Ali Sahin.Обсуживание в столовой я могу оценить как хорошее.Территория,а она небольшая, как всегда ухожена и чиста.Чистота пляжа тоже не вызывает нареканий.Мест на пляже и около бассейна всегда предостаточно.Что всегда лично мне очень импонирует,так это наличие бутылировнных напитков и соков на территории + айран.Наличие бесплатного Wi-Fi,тоже приятно.Те туристы,которые отдыхают повторно имеют бонус в виде похода в ресторан A-ля Кард(прошу прощения за свой французский)и выбрать либо французскую кухню либо рыбную,те кто предпочитает рыбные рестораны.Мы решили в этот раз попробовать рыбное меню и остались в восторге от подачи и качества подаваемых блюд,а объём порции меня просто убил(в хорошем смысле этого слова-МНОГО!!!!)Рекомендую,не пожалеете!!!!! В разное время отдыха всегда возникают те или иные вопросы или проблемки,огромное спасибо и благодарность за их оперативное решение и проффесионализм,мы хотим выразить сотруднику Guests Relation-Екатерине,благодаря таким сотрудникам наш отдых всегда оставляет прекрасное и позитивное впечатление об отеле. Ещё раз, хотим поблагодарить всех сотрудников отеля,за ваш непростой труд,за то,что при помощи вашего отношения к гостям,многие возвращаются снова и снова!!!!

Светлана оценила сервисы

кухня уборка и чистота в номерах внимательное отношение к туристам
Добавлено 22.10.15 13:58 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)