АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 13 / 33
Отзывов: 39
Комментариев: 41
Читательский охват: 27778
Фото: 131
Отдыхала Парой в
октябре 2015
29.09.15 - 03.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

Останавливались в этом отели на несколько дней во время проведения конференции в конце сентября начале октября. Отель большой- есть старое здание и новое, очень хороший парк, 2 открытых бассейна, свой пляж и неплохая СПА-зона. Теперь обо всем по подробней:

Номер- у нас был улучшенный номер увеличенный за счет балкона, считаю, что это абсолютно не удачная идея- т.к. эта зона выделяется- она пустая. Да поставили там кресло и столик, но уютней от этого не стало. Номер довольно большой- 2 раздельные кровати, шкаф, телевизор, рабочая зона- все что нужно для полного комфорта. В ванной комнате- душевая кабина, все предметы гигиены, есть фен и тапочки, вот халатов нет.

Питание- у нас был включен завтрак и отдельно докупили обеды. Завтрак хороший- всегда есть из чего выбрать. Но в первый день конференции пришли попозже и не было кофе, причем многие гости просили и ждали его уже давно- я спросила проходящую мимо официантку о нем, на что она мне довольно грубо ответила, что сейчас принесут- принесли. Так же почти все время была проблема с черным чаем- понимаю, что народа очень много было, но все же...В целом завтрак хороший- единственное проблема с выпечкой, нет у нас в стране пока культуры свежей выпечки, все было мягко говоря "вчерашнее". Обед - обеды хорошие, выбор не очень велик, но всегда вкусно. Один раз был неприятный случай, когда муж задержался на конференции и мы на обед пришли за 20 минут до конца, еды уже практически не было- нет салатов, нет супов- из горячего почти ничего. Но на рецепшене вошли в наше положение и перенесли наш обед на другой день, а нам пришлось идти искать где бы пообедать, все еще осложнялось тем, что шел дождь, а зонта у нас не было. На мой вопрос о зонте мне ответили, что зонтов у них нет- и это у отеля такого класса.

Пляж- достаточно большая полоса- галька на берегу, но когда заходишь воду, то через пару метров начинаются огромные, острые булыжники. Поплескаться у берега не получится. Для тех кто хорошо плавает- проблем никаких, а для тех кто не очень- судите сами. Одно я только не понимаю- неужели отель, бывший Редиссон не может очистить от больших камней берег? Мы отдыхали в отеле такого же класса в Сочи- там берег аналогичный и тоже свой пляж- там все было очищено. Кстати, вода была просто прекрасная- градуса 24 точно! Не хотелось из нее выходить, но, к сожалению, уже штормило.

СПА- большая территория, есть бани, крытый небольшой бассейн, соляная пещера. Та территория где находится соляная пещера- не рабочая. Причем нигде не висит предупреждение об этом, однажды после посещения соляной пещеры (она кстати не нестоящая- т.к. соляные пары не пускают) перед бассейном решила принять душ- а соляную пещеру и бассейн разделяет холл, я была в первый раз и не знала, что там тоже есть свои душевые. Так вот, решила принять душ возле пещеры- зашла в кабинку, открыла воду, потекла вода и раздался какой-то гул- я немного напряглась и тут ко мне в кабинку стала ломиться девушка и что-то кричать. Я опешив открыла ей дверь и выяснилось, что душевые не работают- все это мне сообщила администратор в скандальной форме. Ни одно предупреждение нигде не весит при этом на полу валяется использованный пакетик от одноразового геля для душа. Кстати, в бассейне не выдают халаты и если Вы пришли в купальнике и тунике, как я- то после плаванья и бани, разогретые- будьте добры подниматься по двум лифтам и нескольким холлам к себе в номер в мокром купальнике.

В целом впечатления от отеля остались скорее положительные- неплохие номера, хорошая территория, неплохой СПА и пляж, отличный воздух. Но вот есть вещи которые откровенно разочаровали- сервис (не самый приветливый персонал- начиная от рецепшена и заканчивая официантами, отсутствие необходимых мелочей для такого уровня отеля- спа без халатов и простыней, зонтов). По всей видимости когда это был Редиссон- марку держали, а сейчас подраслабились, хотя цены на проживание остались теме же

Фото туриста отеля

Территория отеля

Alena87 оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.15 14:58 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:21 05.08.16

Здравствуйте.Думаем взять питание три раза в день или только завтрак.и ходить самим в обед и ужин куда то кушать. Разница в 50 тысяч. На 12 дней. Т.е 4 с копейками остаётся на двоих на обед и ужин.подскажите пожалуйста что лучше)

16:26 05.08.16

Добрый день! На сколько я помню- кормили не плохо. Но вокруг огромное количество кафешек, пря напротив (если выходить из старого корпуса) хорошее, недорогое кафе. Да и вообще кафешек не мало. Т.ч. сложно сказать- решайте сами, но 3 раза в день думаю не нужно, хотя бы 2- чтоб было разнообразие.

08:47 06.08.16

Огромное спасибо вам я сомневалась просто) взяли только завтрак) а кафе по соседству вкуснык не подскажите как называются

12:24 07.08.16

кафе напротив- Встреча. А на набережной, в глубине хорошее кафе Старый город. Остальные обычные, приморские кафешки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena87 (39)