Регистрация: 12.09.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Отлично отдохнули!

Здравствуйте! Отдыхала с внучкой в октябре. С погодой повезло, шикарный октябрь на удивление, +31, море +23.

Расскажу кратко об нашем отдыхе.

В отель приехали рано утром, на ресепшене встретил приятный молодой человек, сразу предоставили номер, номер дали хороший с видом на море, бар, бассейн. Номер уютный, светлый, чистенький. Конечно, по поводу ремонта соглашусь. Но, это не есть аргумент плохо говорить об этом отеле. Есть положительные моменты, играющие большую роль!

Отель небольшой с уютной территорией. Море-красота, хороший песчаный пляж. Вход в море песок с галькой. От отеля до пляжа 5 минут по подземному переходу. Vere good!!! Особенно с ребенком!!!

Бассейн разделен ограждением для взрослых, для малышей. Есть горка. Но мы для неё пока малы))

Уборка в номере ежедневная.

Питание хорошее. Шведский стол четыре раза в день (с учетом полдника). Хватало всего, очередей не было, посуда чистая. Из еды: картошка-фри, курица, рыба, шаурма, супы, овощи, зелень. Из фруктов: арбузы, яблоки. На полдник кексы. Напитки: кола, спрайт, фанта, минералка, кофе, чай, соки. Алкогольные напитки: пиво, вино белое и красное, джин-тоник, раки, самбука.

Отдых нам понравился, всем довольны, впечатлений много.

Ездили на экскурсии: Дискавери, Дельфинарий, На яхте.

Хамам отличный!!!!

Обстановка в отеле доброжелательная, уютная, спокойная.

море еда расположение персонал
Добавлено 22.10.15 15:02 (1 350 символов в тексте)

23:17 22.10.15

Разрешите поинтересоваться. Вам так понравилось в этом отеле что вы решили отдохнуть здесь и в сентябре, и в октябре? Или получили задание от руководства срочно поднять рейтинг отеля в глазах туристов?

08:51 23.10.15

Согласна с вами..отзыв явно купленный или выпрошенный..только недавно были отзывы туристов и описывающих реальность данного отеля..они не дремлют))))))опять заполонили явным враньем

08:59 23.10.15

Скажите, а "Vere good" это на каком языке?

10:45 27.10.15

С какой нахрен уютной территорией отель? Её там нет!
После таких отзывов возникает ощущение, что в Турции 2 отеля Дим Сьют и я попал в тот, который хуже

Все отзывы Вера (2)