Регистрация: 14.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
16.09.15 - 30.09.15

Согласна как с отрицательными так и с положительными отзывами!

Хотела написать коротко,но все таки заострю ваше внимание на некоторых вещах.По приезду в отель (16часов)этой милой русскоговорящей девушкой нам было сказано "Мест нет и не будет",но мы вам предлагаем нашу четверку,абсолютно без доплат,там все лучше и круче и бесплатнее,правда у неё пляж ... и находится она далеко от города это она не сказала,но мы мониторили информацию заранее и были об этом в курсе.Когда мы отказались от милой девушки не осталось и следа,появилась истеричка говорящая о том что мы будем оооочень долго ждать свой номер,но не на тех напала,через час мы уже получили ключи от номера 109С.Кстати,после нас приехала ещё пара,которую они отправляли в четверку,но они там были в прошлом году и тоже не согласились,им тоже дали номер через час,а остальным приезжающим другой отель больше не предлагали-нонсенс.

Номер-все норм.только не было полотенец вообще,ни одного,ну и унитаз не спускались.Пошла на рецепцию,там сделали два звонка,уже не милая девушка ,а турецкий юноша,и нам принесли одно полотенце ,после моих разъяснений,сколько их должно быть,принесли ещё три, и починили унитаз.

Уборка-НИ РАЗУ ЗА 14 ДНЕЙ! ДАЖЕ В НОМЕР НЕ ЗАХОДИЛИ!(хотите верьте,хотите нет)когда убирали номера за выездом ,сама брала полотенца из кипы чистых и бросала им грязные

Еда-описывали,нормально вообще,не жаловалась,но мамаши малолетних отпрысков очень жаловались на отсутствие щей-борщей и кашек и.т.д.Хотелось им сказать.......читайте отзывы!

Алкоголь норм,вино бутылочное,сливается в аппарат для розлива по утрам.

Официанты и бармены- работают,никаких нареканий.

Плиточные полы моются из шланга,поэтому везде постоянно вода,безумно скользко(летела с лестницы от ресторана к бару,в 10утра,ни кто не подошёл,ни помог,не спросил не нужна ли помощь,все стояли и смотрели,встанет или нет).

Пляж-нового могу сообщить только то,что после двух капитальных ливней,вся городская ливневая канализация была в море и вся эта грязь болталась в воде пару дней,потом ее выбросило на берег,который стал просто сказочным,чего там только не было .Никто ничего не убирал,роскошный пляж Клеопатры стал грандиозной помойкой(но меня убила фраза в одном из отзывов о том,что срут туристы!)кто бы не срал-во всем мире за ними убирают,везде!!!!!!Но тут.....видимо надеются,что лежаки чаще брать будут,ошибаются,наши сами закопают грязь и лягут на песочке.

Если вы захотите полежать у бассейна,будьте готовы к тому,что играющие в мяч в воде турки будут постоянно попадать по вам,дико при этом смеясь и удивляясь,что вам это почему то не нравится.Для тех у кого больные ноги хочу сказать,что лестница в бассейн удобная с широкими ступеньками.

Вывод такой,кто как попадет,гостиницу не посоветую нежным личностям,но людям с закалкой,умеющим брать своё сойдёт,но не две недели,надоело до зубовного скрежета.Ещё,дети......простите меня родители,я понимаю,что вам тоже хочется отдохнуть,но каждое утро-это вопли....деток кормят,им не нравится,целый день вопли-дети что то разлили,разбили,упали,смахнули,въехали в ресторан на самокате и врезались в кого то,обожглись,потому что лезут в автоматы с кипятком или тупо выливают из автоматов сок,падают в бассейн,в это время вы,дорогие родители отдыхаете,потом удивляетесь,что вам предъявляют претензии.Я старалась выбирать отель,где этого будет минимум,получила максимум.Позитивного к сожалению ничего не произошло,даже во время курбан байрама,бедный баран прибежал к бассейну неистово блея,чем перепугал и детей и взрослых,делал он это три раза,пока у одного ребёнка не началась истерика,конечно и настроение было испорчено напрочь.Была в разных трешках-эта худшая.Нет фоток,нечего было фоткать.Удачи.

Добавлено 22.10.15 15:51 (3 628 символов в тексте)

11:49 26.10.15

как мамаша малолетнего отпрыска прокомментирую - каш и борщей не требовала, а привезла свое. Ребенок мой не орал, ни падал, не обливался и вообще никому не мешал - сидел себе на стульчике и рисовал, пока я его кормила. А вот когда он спал (ночью, часа в 2-3) какие то тетки орали под окнами хуже баранов в праздники Курбан-байрама. Другие дети тоже не орали и не мешали никому... фотки у нас есть, потому что мы там были. Обычно у кого фоток нет - это тролли. Ну вы конечно же исключение.

21:01 26.10.15

Я никого обижать не собиралась,и под одну гребёнку не подвожу,гневный отзыв хотбы от одной родительницы ожидаем.По поводу троллей,ну это смешно,так как писала и положительные так и отрицательные стороны отеля.Пьяных теток было тоже достаточно,но тетки которые приезжают квасить редко отзывы пишут,тем более читают.Не фотографировала потому,что у меня есть более интересные и занимательные пляжи,гостиницы и страны.А то что вы воспитанный человек и правильно воспитывает своего ребёнка я очень рада....в наше время,к сожалению это уже редкость...спокойные родители-спокойные дети!А как вели себя другие дети......ну каждый замечает то,что ему мешает,вам это не мешало т.к. вы своим заняты были и до других вам особо дела то не было.

13:33 27.10.15

Вот верно вы сказали - не замечала, потому что была занята своим ребенком и нашим отдыхом. На мелочи смотрели с юмором, приятностями наслаждались. Я и вам, если позволите, посоветую в следующий отдых сконцентрироваться на приятных моментах и постараться видеть вокруг только хорошее. И отдохнете и денег не жалко будет зря потраченных. А чтоб было что фотографировать - заранее отзывы читать и знать куда едите - не по пенсионной же путевки в санаторий вы ехали, никто вас не неволил ехать в Аланию. А ведь там так много красивого...жаль, что вы всего этого не заметили, пока обращали внимания на мелкие негативные моменты. Желаю вам в следующий раз отдохнуть без детей и баранов.

13:46 27.10.15

Решила прочитать ваши отзывы...хотела посмотреть на красивые пляжи...Фоток в ваших отзывах не нашла (немного Санторини и ваши ноги-руки...), как и описания чего то красивого - наверное о красивых местах вы не писали. Или не были в них. Так же сделала вывод, что вы просто на просто ненавидите детей - они вам мешают везде, во всех странах. Наверное своих у вас нет. Так конечно тяжеловато отдыхать, нужно выбирать отели подороже, где только с 16 лет можно и бизнес-классом летать, там редко с детьми летают. Но все же повторюсь - желаю вам найти наконец место своей мечты, чтоб получить настоящее удовольствие от отдыха.

23:37 27.10.15

Как здорово,что вы уделили столько внимания моей скромной персоне,да ещё и вступили со мной в некие дебаты...да...да..не отрицайте))))У меня двое уже взрослых детей....смею надеялся,что воспитала их достойными людьми.Насчёт фото....селфи-это не моё,здорова .Отзывы читаю всегда и мой пригодится людям,желающим отдохнуть несколько по другому...не так как нравится вам,которым не нравятся грязь ,вопли ..........В отзывах пишу о том,что видела,а место моей мечты у меня есть давно,просто не сезон там сентябре.Давайте прекратим,это уже становится смешно,у каждого должно быть своё мнение,вы просто напишите свой отзыв ,а не комментируйте меня и мой.Желаю удачи Вам,очень хорошо,что Вам так мало надо для счастья.

20:45 30.10.15

Не отель, а свинарник.

23:31 17.11.15

Согласен с Надеждой-Не отель, а свинарник. За три копейки и без детей пережить можно,но не нужно.

Все отзывы юлия (7)