Регистрация: 06.06.12

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Доброго времени суток! Не хочу никого напугать , но напишу честно. Меня сразу удивляли слишком разные отзывы о данном отеле, но надеялись мы на лучшее! Заселение было очень долгим и бестолковым... После оформления мы с трудом нашли наш корпус , так как прибыли мы глубокой ночью, а территория была плохо освещена и кишила посторонними лицами .Особенно смущали негры,продающие всякое барахло прямо на территории отеля!!! Комплекс состоит из огромного количества корпусов,некоторые из них находятся чуть ли не в горах))) но нам повезло - расположение нашего было более-менее удачным. Номер был плохо убран,мебель старая, полотенца жесткие...но мы были к этому готовы,так как выбирали бюджетный вариант .Расположение относительно моря-сомнительное, из корпуса можно было выйти только через главный вход,и нам приходилось нарезать круги по территории ,хотя наш корпус был недалеко от моря и прочих нужных мест!!! Видимо , это раздражало многих, и в итоге- в заборе у нашего корпуса сделали щель,в которую потом все залезали))) Реально неприятно тратить лишние 15 минут на дорогу!!!! Следующим утром мы проснулись в ужасе от страшного шума, я уж думала-конец света))) но нет-это в 5:30 утра косили газон на сломанной косилке!!!! Почему так рано и почему на неисправной технике????!!!! Возмущению не было предела ... когда я выглянула на балкон,то параллельно со мной это сделал весь этаж)))) и у всех был шокированный вид !!! Следующий ужас-это очередь в столовую...Она километровая ! Таких очередей я не видела нигде,это просто издевательство...возможно,кто приезжает в несезон, с этим не сталкивается, но мы порой даже пропускали эти завтраки ,за которыми надо стоять по пол часа....а битва за столы там какая))) бывает так : смотришь,кто доедает,встаешь у его столика и ждешь,пока он уйдет,занимаешь грязный стол и зовешь официанта,чтобы тот убрал)))) абсурд....такого я не ожидала.... Пару раз видели полицию на территории отеля, как-то ночью к нам ломился какой-то мужчина, и что самое страшное- ни в одном из корпусов нет администратора +телефон не работает...то есть в случае чего-надейся на себя, запасайся травматом,балончиком ,или холодным оружием))) А теперь в бочку дегтя ложка меда:еда вкусная,территория чистая,недалеко от отеля пляж с соснами-просто рай, рядом кафешки,бары и магазины, рекомендую ресторанчик Tivoli -шикарная кухня и атмосфера,а находится прямо напротив отеля! Да и вообще очень рекомендую останавливаться именно в Алькудии-чудесное место !

чистая территория вкусная еда дешево
небезопасно старые номера отсутствие сервиса очереди в столовую один выход на такую большую территорию отсутствие администратора в корпусах
Добавлено 22.10.15 19:01 (2 470 символов в тексте)