Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 21.10.15

Поездка в Тайланд началась с Краби!

Хочу поделиться отзывом, так как есть с чем сравнить. Значит так...поехали мы в период сезона дождей это 17 октября, по сути дожди есть, но не продолжительные. О самом отеле, мы брали номер Делюкс с пометкой "молодожены", дали достаточно свежий номер в центре территории и с видом на центральный бассейн. При заезде в номере стояла корзина с фруктами и водой, как комплимент от отеля, кровать была украшена фигурками из полотенец засыпанными цветами, а также тортик с надписью "Happy honey moon":) Персонал очень внимательный, убирались каждый день и оставляли воду. Чаевые давали один раз, так как мелких купюр не оставалось а мелочь в виде монет нам сказали что нельзя давать, якобы нищим только подают, звучит бредова но рисковать не стали дабы не задеть кого-то:) Территория большая, своя есть ферма,стараются ухаживают, что касается пляжа он есть, но утром отлив и пляж не в мусоре, как бывает тут пишут, а именно с тем что бывает на дне моря. Вода тёплая настолько, что вечером когда солнце садится и не греет, море спасает! У нас был завтрак включён , однообразный но голодными не останетесь. Каждый день у них тематические обеды за 350 бат, пробовали один раз (сэндвичи с картошкой фри, фрукты и пиво) по сути 700р ( с одного человека) а это уже с курсом доллара высоким , достаточно не дёшево ! Пробовали также по меню, заказали блюдо от шеф-повара (картошка пюре, одна креветка, кусочек рыбы и мясо плюс коктейль) вышло 2000р с человека...итого считайте, не рекомендую!!! Что касается магазинов и лавок с сувенирами...скажу честно все дорого и что нас поразило они не торгуются, зная что придёт другой и заплатит! В магазинах фиксированная цена, но опять же смотря в каком районе курорта покупать! Ещё хочу добавить об отеле, идёт стройка новых корпусов если любите долго с утра поспать или днём поспать то не вариант , у нас сверлили рядом с номером, но не долго.

Ксения оценила сервисы

Удобство расположения

новые номера территория персонал
Добавлено 22.10.15 19:25 (1 890 символов в тексте)

09:06 19.12.15

Всё верно на улицах не охотно торгуются так как много туристов особенно из европы у них там это не принято и с курсом валют всё хорошо

23:04 13.04.17

Спасибо за отзыв, приезжайте еще!

Все отзывы Ксения (1)