Регистрация: 09.05.15
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель с отличным пляжем

Доброго всем дня!Решила через год оставить отзыв,т.к.все хорошее познается в сравнении.Отдыхали с 4 сентября с друзьями.Приехав в отель нас разместили в номера,которые отличались от того что мы бронировали номеров в этот день не было. Что конечно очень огорчило,но нас заверили ,что завтра утром номер нам предоставят. Утром нас переселили в прекрасный номер с видом на море ,а за причиненные неудобства принести извинения и корзину с фруктами и вином,и все на этом было приятно закончено.Убирались в номерах отлично,все менялось вовремя,что заканчивалось добавляли без напоминаний и при этом нас ни разу не побеспокоили ,убирались когда мы на пляже.Питание отличное ,всегда что -то новенькое,все вкусно,ну а шеф повар просто душка.Анимации практически нет,т.к. отель рассчитан на немцев,а они ее не жалуют,но мы не скучали.Отдельная тема море-сказочный пляж,чистота,отличный вход,никаких нечистот после обеда не плавало ,как в например в ЕМИР форсе бич,где мы отдыхали в этом году и после обеда купаться было нельзя.Очень уютные номера,а гарден по нему можно просто гулять и наслаждаться красотой,фото вышли отличные.Отдых удался,отель рекомендую

лидия оценил сервисы

Добавлено 22.10.15 19:27 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы лидия (3)