Регистрация: 21.08.12
сентябре 2015
27.09.15 - 09.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Слабо для 4*

Были в отеле в конце сентября-начале октября 2015 г., семейная пара 35 лет. Сам отель оставляет благоприятное впечатление. Но есть ряд минусов - изначально попали в номер с видом на город, пришлось доплачивать за переселение с видом на сад и бассейн, т.к. номер с выходом на город очень шумный. Номер улучшенный, достаточно большой, кровать нормальная, подушки неудобные. Русскоязычных каналов по ТВ нет, но нам и не нужны были. В номере сейф и принадлежности для чая, есть чайник, но с ужасной накипью, так и не использовали. Уборка очень поверхностная - за 10 дней полотенца поменяли 1 раз, постельное не меняли. Интернет есть, но слабый, нередко тормозил. Розетки не Европейские, приходилось под залог брать переходники. Толковая розетка одна на номер, с наличием минимум 4-х гаджетов, возникали проблемы. Брали только завтраки, по мне, так завтраки очень слабые, были в Испании в отеле 3* и то гораздо лучше было, не говоря уже про 4* в Греции. Из диетического питания - только йогурт и омлет, в основном все жареное- яичница, сосиски, колбаса, сыр, мюсли. Салатов нет, из овощей только помидоры, из фруктов большая часть консервированных. Кофемашина есть, но кофе невкусный. Контингент - в основном пенсионеры, молодёжи мало. По пляжу - кажется, что близко - всего минут 15, но если с горки, то нормально, а вот в горку к отелю, да если днём по солнцу, то совсем тяжело даже для молодого. В отеле 2 бассейна открытых и 1 закрытый, лежаков хватало, но не знаю, как с этим в сезон. Около отеля есть кафе, туристические агенства, сувенирные магазинчики, остановка транспорта. На ресепшене по-русски не говорят, но у нас проблем не было, разговаривали по-английски.

Добавлено 22.10.15 22:24 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Тасенька (3)