Регистрация: 23.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

Очень понравился отдых во Вьетнаме и отель в том числе

Отдыхали с подружками с 1 по 15 октября.Отель понравился, прежде всего, за приветливый персонал, который старается тебе во всем помочь, за отличные завтраки, адаптированные для русских людей, за идеально чистые номера. Однажды наблюдали за уборкой номера после выезда отдыхающих. Убирались, наверное, часа 4, драили номер сверху донизу. Никаких насекомых мы ни разу не видели, жили на 13 этаже в номере Делюкс с видом на море. Номер большой, все работало отлично, балкончик с сушилкой.

Завтраки были подобны обеду, очень вкусно приготовленная еда и большой выбор фруктов. Я люблю манго и маракуйю, они присутствовали практически ежедневно. Знаю, что в других отелях таких фруктов не дают.

Да, немного напрягала музыка из соседнего клуба, но мы в конце дня так уставали, что сразу же засыпали. С середины отдыха музыка стала значительно тише.

Расположение отеля вполне устраивало.

Ездили на экскурсии от Русского информационного центра. На водопады Янг-Бей с гидом Айманом. Халтурил и филонил, информации дал минимум, хотя вполне милый молодой человек. В Далат с гидом Светланой - просто чудесная девушка, не умолкала 3,5 часа туда и 3,5 часа обратно.Рассказала про вьетнамцев от рождения до смерти.

Сами съездили на грязи Тха-Ба, понравилось, правда, потом пошел дождь, и мы в бассейне плавали под проливным дождем.

На Винперле не удалось посмотреть шоу фонтанов, потому что их закрыли на реконструкцию до декабря месяца. Жаль.

Две недели отдыха пролетели как один день.

Читая отзывы, хотелось познакомиться с хозяином отеля Гришей, но по приезду его не было в отеле, он где-то отдыхал, руководил отелем его сын Иван, приятный молодой человек.

Чудесная страна, чудесный трудолюбивый народ. Во Вьетнаме есть пословица: если ты не работаешь, тогда зачем ты живешь.Обязательно когда-нибудь вернусь в эту страну и в этот прекрасный отель.

дружелюбный пресонал хорошо говорящий на русском языке отличные завтраки
минусов нет
Добавлено 23.10.15 11:21 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)