Регистрация: 23.10.15
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

Шикарный отель! Советую всем! Вернемся сюда обязательно!

Постараюсь описать всё максимально кратко, не смотря на то, что эмоции зашкаливают. Начну по порядку. Бронировали мы виллу, но к нашему приезду не было свободных и нам предложили на сутки заселиться в главный корпус на 2 этаж. Вид из окна шикарный, номер красивый, чистый. Пришли на второй день проситься переселить в виллу, администратор начал отговаривать и предлагать номер в главном корпусе в другом(!) отеле, но мы то ехали в утопию целенаправленно, т.к. с первого взгляда влюбились в отель, когда выбирали тур. Заселили в виллу 1705, два лифта проехать вниз) нам очень понравилось расположение, прям возле лифта, хоть мы практически и ходили всегда пешком, но иногда ребенок протестовал, тогда ездили на лифте.

На море ходили пешком, назад уже тяжеловато было в горку, поэтому на автобусике возвращались. Автобус ходил каждые 10-15 минут с 9 утра. Море шикарное, чистое, красивое, теплое. Вода прозрачная настолько, что даже когда плаваешь на глубине видно полностью дно (на фото будет видно) Несколько дней его мутило и в воде были мелкие водоросли, но это местами, так же где-то были камни большие на дне, но это не мешало ни нам, ни ребенку. Пляж песочно-галечный, дня 3 был только песочек) Мы были во многих отелях турции на аланийском побережье, так вот это не самый худший пляж, как писали здесь. Пляж хороший, есть с чем сравнить. Персонал постоянно ходит- собирает мусор, пустые стаканы.

Вечерняя анимация -шикарная! Мы были 2 недели- ни разу не повторилась. Детские аниматоры конечно ни о чем, как-то с отдолжением относятся к своей работе, но мы списали это на конец сезона, наверное устали.

Питание обалденное! Сыров тьма, всяких разных! Овощи, зелень, фрукты! Рыба форель, лосось, семга и куча всякой еще мне неведанной и в разных вариациях! кольца кальмара и луковые кольца во фритюре! шашлык из баранины, курицы или индейки постоянно! Суши и всякие прочие вкусности! Про сладости буду молчать, т.к. там их просто невероятное множество. Если официанту дать $, то за алкоголем и вставать не надо, все приносят, уносят, красота)

В аквапарке были всего два раза, т.к. ребенок там мерз и мне там не очень везло, т.к. два раза я сбивала себе локоть до крови, но это просто видимо не мое)))

По поводу бассейнов- мы там плавали раза три, было бы и того меньше, если бы мы сразу поняли, что это именно от них были на коже высыпания у ребенка, а потом и у меня.

Уборка в номерах хорошая, мы просили убирать через день,т.к не успевали засвинячить. Бар пополняли постоянно.

На экскурсии ездили сначала от гида, а потом просекли фишку и взяли на улице. У гида в 3(!) раза дороже в этом и все отличия)))

В лагуна баре делают оооочень вкусные коктейли) мохито и пина коллада, знайте, я скучаю по вам)))

Можно писать бесконечно об этом отеле! Это самый лучший отдых за всю мою историю отпусков) я очень счатлива, что попала именно сюда! Вид здесь шикарный из любой точки города, вся Алания, как на ладони! Заслуженные 5*!!!!

Анимация

Анимация

чистейшая прозрачная водичка, где "молочная"- это море немного мутило

89zhuravlik оценил сервисы

обслуживание вид питание всё на высшем уровне
стройка за окном очень мешала ребенку спать в обед от бассейна высыпания на коже
Добавлено 23.10.15 22:31 (2 944 символов в тексте)
Все отзывы 89zhuravlik (1)