Регистрация: 24.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 24.10.15

Вам понравится

Отдыхал с женой в октябре. Сезон дождей как раз закончился, поэтому с погодой нам повезло. Дождь если и был, то только ночью.

Так как размещение на Шри Ланке с 2 часов дня, а в отель мы приехали около 9 утра - сразу нас не заселили. Однако предложили за скромное вознаграждение :) немедленно сопроводить в номер. Я думаю, тут стоит решать каждому. Вы вполне можете оставить вещи на ресепшн и идти погулять по пляжу.

Территория отеля небольшая, чистая. Бассейн регулярно чистят. По выходным количество людей резко увеличивается, так как в отель пускают местных отдыхать. Как раз пока пишу этот отзыв, у них дискотека). Но это не мешает.

Wi Fi есть но только на ресепшн и возле бассейна. Тем, кто будет жить на первом этаже ближе к ресепшн я думаю тоже перепадет.

Будьте готовы к сюрпризам местной фауны - на территории отеля живут 2 игуаны, змейка и бесчисленное количество бурундуков и гекконов. Все они абсолютно не опасны, игуаны например при виде людей очень быстро убегают.

Еда. Еда однообразная, но вкусная. Выбор есть. Но я бы крайне не рекомендовал при поездке в этот отель брать AI. Взяв HB, на сэкономленные деньги вы можете питаться в ресторанах на пляже, где очень большой выбор и вкусно готовят. Я бы рекомендовал ресторан SUNDOWN (если выйти на пляж и оставить отель за спиной, повернувшись налево вы его сразу увидите). Крайне рекомендую акулу :) Так же учтите, если у вас полупансион, то на ужин из напиткой только чай и кофе. Соков и т.д. нет, можете взять на баре, но в таком случае они будут платные.

И отдельное слово хотелось бы уделить экскурсиям на Шри Ланке. Почти во всех отзывах читал, что с бич боями нельзя ни в коем случае разговаривать. Можете не разговаривать, просто скажите им, что вам нужен Ниса. Его также вы можете найти как раз в ресторане SUNDOWN.

Лично ездили с ним на экскурсию - хорошо знает русский язык, много рассказывает (экскурсия не на тук-туке, обычная туристическая тойота минивэн) и на порядок дешевле, чем у всех. Ниса - отличный гид, рекомендую. При необходимости, подскажет вам где поменять валюту (в аэропорту курс на 3-4 рупии ниже, чем в городе).

Как заключение, хотелось бы сказать: если вы хотите замечательно отдохнуть в экзотической стране и объестся морепродуктами - смело приезжайте в HIbiscus с HB пансионом и питайтесь в местных ресторанах.

Добавлено 24.10.15 16:44 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Стас (1)