Регистрация: 17.05.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель, приятные воспоминания!

Отдыхали в июле 2015, долго искали отель, цены на отдых здорово подскочили, несколько лет отдыхали в местечке Сталида, отель Кактус Роял, влюбились в него , тяжело было найти что - то стоящее, по приезду в Святой Константин , сразу убили номера со старой мебелью и сантехника в санузле, от чего настроение испортилось сразу. Это отель ..... 5 звёзд!Но вскоре негатив прошёл, очень красивая, ухоженная территория, завтраки, обеды, ужины, на мой взгляд, отменные, отношение персонала тоже замечательное, хотя все равно чувствуется большая симпатия к иностранцам, особенно к немцам. Пляжи в округе отличные, море чистое, само местечко Гувес, несколько скучноватое, но очень живописное, вечерние прогулки вдоль набережной вспоминаются посточюянно и начинаешь понимать, что тоскуешь по этим местам. Анимация на 5 , молодцы, вечерами очень весело. Хотелось бы , чтобы обновили хотя бы сантехнику в номерах, все- таки пятизвёздочный отель! Сейчас понимаешь, что хочется вернуться именно туда! Очень рекомендую!

территория хорошее питание доброжелательный персонал
старая сантехника в номерах
Добавлено 24.10.15 17:04 (1 003 символов в тексте)

00:03 14.01.16

А у нас в номере вся сантехника была новая!

16:42 08.04.16

Скажите пожалуйста, какая инфраструктура за территорией отеля? Магазинчики? Можно ли погулять?

Все отзывы astnik (1)