Регистрация: 24.10.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

1.5

без питания

Почему пишу отзыв сейчас, а не год назад? Очень уж хорошие...

Почему пишу отзыв сейчас, а не год назад? Очень уж хорошие отзывы об этом отеле, не хочу чтобы люди обманывались. Эта ночь чуть не испортила мне впечатления о прекрасном отдыхе в Нячанге.

Останавливались в этом отеле на одну ночь, сломался самолет и нас вернули из аэропорта в Нячанг. Приехали в отель в начале восьмого вечера. Если в европейской части в это время жизнь гудит, здесь была тишина и темнота. Поселили меня с подругой в номер на пятом этаже. В холле отеля пахнет баней. Измученная мотанием с огромным чемоданом с раннего утра, бросилась открывать окно - а там сюрприз, коридор!!! Мебель старая, сантехника древняя. Вместо одеяла с пододеяльником покрывалко синтетическое. Матрас скрипучий, как старая телега. Включили кондиционер - запахло плесенью.

Выезжали в пять утра, были приготовлены ланч-боксы, бутер, сладкая булочка и банан, за это, спасибо.

Ресепшен находится фактически на втором этаже, с улицы крутая лестница, если вечером наши чемоданы выгрузили из автобуса в лифт на первом этаже (не поняла, там или магазинчик или гараж). То утром это заведение было закрыто и лифтом воспользоваться было нельзя. Если бы не посторонний вьетнамец, то моему оперированному позвоночнику наступили бы кранты.

Про то, что этот отель далеко от моря, магазинов-ресторанов уже много написано, мне кажется, вечером там просто страшно выйти на улицу.

Для сравнения, мы отдыхали в отеле Nhi Phi 3, отличный отель,путевка на двоих обошлась тогда в 56 тыс.

не увидела
далеко от моря старая мебель
Добавлено 24.10.15 17:31 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)