Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2015
03.10.15 - 08.10.15

Хороший отель, но пожарная безопасность хромает!

Отдыхали в данном отеле с 03 по 08.10.2015 семьей - я, муж и 5-летний ребенок. Общее впечатление осталось хорошее.

Большая ухоженная территория, отличное питание, хороший пляж (правда, в 1,5 километрах от отеля).

НО: вечером шестого дня нашего пребывания в этом отеле случилось сильное задымление. В десятом часу вечера ребенок уже спал, я собиралась ложиться спать, т.к. ночью планировали ехать в Памуккале. Хорошо, что муж был на балконе и услышал крики "пожар". Документы и гаджеты - в сумку, спящего ребенка - на руки, и в полной темноте (отключилось электричество) через едкий белый дым на ощупь побежали с 4-го до минус первого этажа по лестнице. Никакого оповещения о пожаре со стороны отеля не было: ни сигнализации, ни просто криков сотрудников об опасности! Данный инцидент подпортил впечатление об отеле. Благо, что нас через несколько часов переселили в другой отель Белека, выше уровнем, на первую линию, поэтому отдыхом остались очень довольны!

хорошее питание ухоженная территория грамтно расположенный амфитеатр от которого нет шума во время вечерней анимации
далеко от моря последний автобус с пляжа уходит очень рано - в 17 ч. пожараная безопасность на нуле
Добавлено 24.10.15 20:43 (969 символов в тексте)