Регистрация: 31.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

3.8

Всё бы ничего, но ресторан сильно подпортил впечатление :(

Были в начале октября. С погодой повезло - жара 35, вода 27.

Ресепшн - очень понравились ребята. Спокойно-доброжелательные, разруливают все быстро, без лишних эмоций.

Размещение - у нас был номер над лобби-баром и напротив соседнего отела. Хорошо, что в 12 ночи в баре перестают наливать, благодаря чему удавалось выспаться :) сами номера достаточно уютные, не понравились ламинатные полы, которые горничные моют не мокрой шваброй, а разбрызгивая и растирая по полу какой-то раствор, из-за чего полы какие-то липковатые. Убирались каждый день. Белье менялось при каждой уборке. В ванной надо быть осторожным - она оч.скользкая. Горничные приветливые, расторопные, детей просто боготворят :)

Пляж галечный. Минус - довольно грязный (окурки, пустые стаканы, огрызки, трубочки от коктейля), мало лежаков.

Территория ухоженная, много зелени (есть даже очень старые оливы и сосны). Садовник старается.

Бассейны чистые. Горки неплохие, но почему-то на них нет персонала - никто не следит за безопасностью, очередностью и т.п. При мне несколько человек ударились головой. Возле горок плитка нескользящая. Плитка у главного бассейна очень скользкая, надо быть осторожным.

Анимация ненавязчиво-отличная. Детская дискотека оч.радовала. Муж с удовольствием играл в волейбол и водное поло. Ежедневно была морская аэробика.

И, наконец, мое главное расстройство - ресторан :( отель позиционируется как семейный. Но для детей в ресторане не было почти ничего :( Все очень острое, котлеты не свежерубленые, а заводские полуфабрикаты невысокого качества. Про колбасу и сосиски просто молчу((( Нормальное мясо периодически готовилось на гриле (спасибо поварам на гриле - старались на славу, чтобы всех страждущих накормить), за ним надо было отстоять очередь. По утрам радовали блинчики и яичница. Супы всегда пюре и острые - дитё есть отказывалось. Я спасалась оливками, сыром, овощами и жареными баклажанами с рисом. Сладкое все было липко-мучнистое, пропитанное огромным количеством сиропа. Настоящие восточные сладости были раза два за все время нашего отдыха :( с фруктами тоже засада - в сезон арбузов и дынь ни разу (!) не было ни того, ни другого. Яблоки с пуленепробиваемой кожурой, мандарины, апельсины, виноград и незрелые сливы. Со столов вальяжно-расслабленные официанты неторопливо собирали грязную посуду. Полы тоже никто особо мыть не торопился - при мне девушка упала, поскользнувшись на луже, которую не вытерли ни до, ни после ее падения. И вопрос к руководству отеля, мучавший меня все время - вы позиционируете себя, как пятизвездочный отель. Объясните, почему в вашем ресторане нет чайных ложек? Как есть мусс из маленькой креманки? Или мед? Или варенье? И вообще, как с удовольствием выпить чаю, если вместо ложки пластмассовая палочка? И надо вам что-то делать с мухами - их тучи.

Таня оценил сервисы

Добавлено 25.10.15 01:09 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Таня (6)